Комментарии
Докачал до черного...
Нахрена я это делал...
Серую собрал голдов за 10-15
Зеленую голдов за 30-40
Синюю голдов за 60-70
Фиолетовую около сотни
А вот с желтой... уже забил, по себесу стараюсь лечить ибо уже порядка 200-300з слил и всего 2 элемента
Где то была инфа со всеми никами кого вылечил и точными цифрами по голду, лень искать в куче блокнотных файлов, округлю по памяти:
Серые ~30 (7д.)
Зеленые ~76 (19д.)
Синие ~130 (25д.)
Фиолет ~400++ (Больше полугода)
Оранж - лечу по сей день.

Всегда лечил за свой счет, поэтому быстро собирал коллекции, с фиолетом не везло, оранж редко лечу, дорого, изредка под настроение, поэтому кач практически остановился.

Мой вам совет - остановитесь, я качал только ради того чтобы фиолет с себя дешевле снять (тогда рахниды вешали кость на часах), теперь в лабе тот же фиолет липнет, так что практичнее всего дойти до фиола и забить на это.
Ну а если конкретно как качать, то серые и зеленые только за свой счет ибо итак много желающих их снять. С синих, если совсем скупой, то хотя бы 50% от себеса и то, по возможности можешь у колизея и на площадях высматривать прокли, так тем, кто на часах можеж и себес предлагать.
Если всё за свой счет лечить, к черному можно добраться с затратами от 1000+ )) Эти деньги можно в более полезное место пустить... а лекаря качать в фоновом режиме, предлагая лечение по себесту. Медленно капает ГИ - и норм.
У меня до фиолета пока лекарь.В принципе норм,но буду улучшать дальше в перспективе.
Тут проблема даже не в стоимости лечения,а в том,что травмированных в принципе мало.Чтобы лечить травмы их нужно самому же и ставить перед этим.
Defensor De Deus, фиолет можно вообще за 1 день поднять... лам из лаба много выходят зараженных, да и по моим наблюдениям эти травм на порядок больше, чем других
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.