Собираем инфу.

Ждуны!! Други мои) Время объединить свои силы и бороться с произволом, как теперь острова будем ловить? Предлагаю собрать информацию о всем странном, что вы заметили, нужно разгадать этот квест.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Делаем все ради общего блага!) Могу сказать одно, нужно либо постоянно плавать, либо ждать непонятно чего.
Я однажды 2 суток плавал по Арху, записал все острова (с учетом утопышей, которых было примерно 1/3, одни тонули, другие всплывали постоянно), вышло 24 острова + пристань 25-ый (может конечно некоторые и упустил). Но к чему я веду, систему перемещения так и не вывел, надоело, быть может если бы плавал дольше может и вышло бы что-то. Не советую вам вычислять, больше времени потратите впустую, хотя попробовать можете.
Эрос Я однажды 2 суток плавал по Арху, записал все острова (с учетом утопышей, которых было примерно 1/3, одни тонули, другие всплывали постоянно), вышло 24 острова + пристань 25-ый (может конечно некоторые и упустил). Но к чему я веду, систему перемещения так и не вывел, надоело, быть может если бы плавал дольше может и вышло бы что-то. Не советую вам вычислять, больше времени потратите впустую, хотя попробовать можете.Попробую заняться схемой завтра
Эрос, ты кст правильно сказал кол-во островов 24 + пристань (25 в центре) квадрат 5х5
Эрос, клетка 5х5, в центре пристань - а вокруг оставшиеся 24 точки... звучит правдоподобно Но если можно хотя бы зацепки найти и попробовать понять закономерность перемещения островов (а я скорее поверю, что там случайные перемещения, а не по строгой схеме), то у затонувших и этой зацепки-то нет... нереально понять.

Тем более, может теперь остров появляется на случайной точке из всех затонувших... и, например, вероятность этого появления могли бы привязать к количеству ожидающих персов на берегу (я бы именно так сделал. фиг знает, что там придумали на деле).
Удалено владельцем
да нет никакого квеста. сделано таким образом что теоретически невозможно угадать когда именно всплывет. для этого собственно обнова и делалась
Я не ждун но если онлайн бываю то много плаваю.Если не стечение обстоятельств то повысилось количество тролей и рахнид
Я вас сейчас удивлю, но за последнее время произошло два изменения арха - то, которое вам анонсировали недавно и то, о котором вы не догадываетесь) Так что опыт "Я два года назад насчитал 25 островов" несколько не подходит)
Mitofan, Ввели 3-е измерение и теперь там куб 5х5х5 ?
Mitofan
Всё сказал?)
Mitofan, та ты просто карты тусуешь вводя в заблуждение
Mitofan, Мне вновь расчехлить свою шлюпку в доках, и заново плавать? :) Дар кончится, и будет время лишнее - проверю твою инфу :) И я плавал примерно с пол года назад, зимой :) По меркам обнов - не так уж и давно :)

OPTlMUS PRIME, Я кстати думал об этом, что там не плоскость :)) Только проблема еще в том, что во время перехода конечный пункт прибытия тоже мог измениться (если память не изменяет), т.е. выплыл из "А" по направлению к "М", но причалил уже к "С", может конечно память подводит, но что-то подобное вроде замечал...

Примерно с год назад, пытался делать таблицу 5х5, с центральным островом - Пристань, как только я не плавал - таблице явно не хватало 1 доп. плоскости Ну а так, сложилось впечатление что каждый "круг" островов смещался по кругу во времени на 1 позицию.
Эрос, и охота тебе такой фигней заниматься ))
Йошкин-кот, Любопытство порою сильнее лени :))
OPTlMUS PRIME, кстати, непонятно, почему все считают, что там плоскость)
Mitofan, Потому что... незачем сразу прибегать к 11 измерениям, если модель плоскости вроде как что-то объясняет кое-как))) Хотя всё еще нифига не понятно.
MitofanOPTlMUS PRIME, кстати, непонятно, почему все считают, что там плоскость) ты ещё скажи что земля круглая
Mitofan, Прекрати строить из себя самого умного,это раздражает.
Если действительно что-то знаешь,то скажи об этом напрямую.В противном случае лучше молчи.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.