Арх снова сломался?

Собственно, всё то же самое, что и было, перед изменениями. Выхожу на острове, оказываюсь в группе, на корик подняться не могу. Обновляеюсь, оказываюсь снова на корике.Но, если выйти на остров, все снова повторяется.

Небольшое оповещение для тех, кто плавает по Архипелагу.

Кратко:
Если вы капитан корабля - советуем не выкидывать ваших пассажиров за борт, а дать им спуститься на берег своим ходом. В противном случае они окажутся на Гиблом прииске. Это НЕ баг.

Подробно:
В рамках борьбы с уже известным всем вам багом про застревание в корабельной группе мы поставили небольшую заглушку:
- Сейчас любой форсированный выход из группы телепортирует вас на Гиблый прииск (оттуда можно вернуться на материк через схрон).
- Если вы в роли капитана попытаетесь высадить своего пассажира на берег - он тоже окажется на Гиблом прииске.
- Если же пассажир спустится на берег своим ходом - он окажется там, где сейчас стоит ваш корабль.

При помощи этого механизма мы стремимся предотвратить дальнейшие проявления бага.
Это временная мера, в дальнейшем мы постараемся вернуть привычную возможность выкидывать пассажиров за борт. /Stargaze

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
после пристани авантюриста оказался в группе, вышел из игры на экран выбора персонажа, переавторизовался - попустило.
Фьюр, попробовала. Не помогло((
2 дня назад вышел на пристани а корик в гавань унесло
Во время вара обновила копателя в схрон сгрузить сид так и не вышло до конца вара ,писало недостаточно бодрости .вопрос это так задумано или баг ?
- АМАЗОНКА -, Во время войны, количество бодрости для перехода по локациям увеличено в 12* раз, а чтобы попасть в схрон нужно 5 единиц бодрости, у персонажа всего 15* ед. бодрости, стало быть чтобы попасть в схрон нужно потратить 60ед. бодрости при максимальном лимите в 15 ед. Поэтому во время войн копателя меняют только игроки которые никак не участвуют в войне.

* - возможна погрешность
Не буду врать , но будучи в другом клане пару месяцев назад Плавала во время вара меняла и возвращалась Эрос,
- АМАЗОНКА -, Во время войны точно вы не смогли бы войти в схрон, никак, если только вас не убили.
Думала выйти из клана (кто-то писал - помогает), не могу. Пишет ошибку. Исключить меня тоже не могут)))
А у меня сидиановая шахта 5 уровня выдала 50 сида вместо 150. Торлинги остальное утащили?
А мне кость не дали за использование шара на поле сражения
Латентная, завтра вытащим вас.
Для информации, плавал, среди затопов попадались изредка острова с кариолами и флозарами, но при сходе на остров с пиратами попал в группу, вышел из группы просто обновившись. Это было в 4:50 по Вашему.
Еще при сходе на остров с пиратами одновременно завершилось создание филе язя.
может как то связано.
повторный спуск на этот остров бага не вызвал.
ДаброКот,
тоже на пиратах попала в группу, обновилась и пропал баг
Сегодня я еще и под мором без времени и без привязки к местонахождению))
В принципе, я не против
Stargaze, http://drako.ru/game/user.php?nick=-MagnaT- достаньте с арха, зайти в игру не может
Stargaze, аналогичная ситуация произошла пару дней назад, написал в службу поддержи, теперь вообще в игру не пускает "ошибка авторизации".
Stargaze, спасибо огромнейшее! все работает))
Плаваю на чужом корабле, высаживаюсь на любом острове, появляюсь на пристани, никого рядом не вижу, показывает 0 персонажей в локации, соответственно не могу назад на корик, только схроном, высаживаюсь в гавани, все равно на пристани появляюсь, почините пожалуйста.
Походу я вовремя переродился...надеюсь к моему 50-му лвлу всё таки исправят все эти проблемы.
ЛатентнаяStargaze, спасибо огромнейшее! все работает))мы так тоже плаваем в своем если первый вышел кэп то я на "бермудской" пристани. Но если я вперёд схожу то всё норм
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.