Что произошло?

Решил глянуть, сколько кланов, каких... И упс - в Анархии 2 перса. Распался клан, без шума и пыли... Как так, что произошло? Вроде как не хилый клан, был
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
В одном месте убыло - в другом прибыло
-бобыль-Решил глянуть, сколько кланов, каких... И упс - в Анархии 2 перса. Распался клан, без шума и пыли... Как так, что произошло? Вроде как не хилый клан, был
не поделили.... что, догадайся сам
Удалено владельцем
-бобыль-Решил глянуть, сколько кланов, каких... И упс - в Анархии 2 перса. Распался клан, без шума и пыли... Как так, что произошло? Вроде как не хилый клан, был апнули одно тело на 100-150к сида, а другим шиш, когда то самое тело не принимала столь должного участия на такую сумму сида...
А что тут гадать и сплетничать,спросите главу и тех кто там был и проведите параллель и делайте вывод!
- АМАЗОНКА -, прочитай комментарий выше
А что читать,сколько людей столько и мнений Richard Dawkins,
- АМАЗОНКА -, я тебе не мнение говорю, а факт. Сам был в том клане на момент распада
Ну распался и распался, зато другие кланы усилились ))
Richard Dawkins-бобыль-Решил глянуть, сколько кланов, каких... И упс - в Анархии 2 перса. Распался клан, без шума и пыли... Как так, что произошло? Вроде как не хилый клан, был апнули одно тело на 100-150к сида, а другим шиш, когда то самое тело не принимала столь должного участия на такую сумму сида... Спасибо за прояснение. Ясно, алчность одного разложила дружный, сплоченный, сильный, легендарный клан. А еще говорят, что проводить параллели поведения в игре и в жизни – не то и не так… Да все то и все так. Если человек жадный, то обязательно проявится рано или поздно (было бы что сжадничать) и плевать на все и вся. Так же, если подлый, то и в игре такой завсегда с удовольствием будет пакостить другим (сливать сражения, вмешиваться в бои и т.п.), если хамло – то хамло и так далее… Человек которому не чужды честь и достоинство – будет себя и в игре вести соответственно, а нормально воспитанный – не позволит себе хамить, как в реале, так и в игре... Просто, так тихо и спокойно рухнул ТАКОЙ клан
Удалено модератором
-бобыль-, не так уж тихо и не так спокойно) поэтапно все)
-бобыль-
а вы кито?)
Из-за этого тела внешняя ссылка
-Больно-.,
А это хто?
-Больно-.Из-за этого тела внешняя ссылка я дико извиняюсь телефон в солидоле весь плохо видно))
-Больно-.Из-за этого тела внешняя ссылка

Это хто? я в анархах фото, наверное, всех девочек видел - эту не знаю.
Терпеть не могу анархов...Но надо отдать должное-это ЛЕГЕНДА и как бы другие не пыжились их удел только -громко пукать-переплюнуть уже не получится...Архи первые кто собрали верфь и стали плавать на арх
Richard Dawkins, ))))так ты назови ник перса каторого не заслуженно апнули чего боишься то ))!
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.