3 день не могу зайти в игру

с 25.06.2018 примерно с 12 часов дня не могу зайти в игру. Главная страница со входом в аккаунт загружается, нажимаю войти и загружается только золотистая рамка и больше ничего не загружается и так 3 день. В техподдержку написать не могу, потому что значок жука тоже не загружается.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Доброго времени суток. Уточните пожалуйста.с чего играете и главное- через что регистрировались? Через браузер или соцсеть типа ВК или ФБ?
Если через соцсеть, то СКОРЕЕ ВСЕГО проблема связана с этим внешняя ссылка . Гарантию дать не можем, но вероятность очень большая.Рекомендую Вам перевести Ваш аккаунт через техподдержку , отвязав его от соцсети и привязав к емэйлу. как это сделать, подробно описано тут http://drako.ru/forum/hraniteli_wisdom/30347.html Приятной игры
регистрировался через браузер яндекс, привязки с соцсетям нет, в техподдержку обратиться не могу, нет жука. ОС винда 10, играю с ноутбука HP
если не можете написать в ТП через жука, попробуйте так- заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности. Удачи!
ДьявольщИнкаесли не можете написать в ТП через жука, попробуйте так- заполните данную форму http://www.game-insight.com/ru/support/form?lang=ru , выбрав игру - Драконы Вечности. Удачи!
спасибо, уже заполнил и отправил
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.