БАГ

Была у меня проблема, кикнули меня с корика возле утопа я появился в гаване но меня показывало что я в оффе, и в чате каждых несколько секунд появлялось собщение " безумный капитан выкинул вас...." я пытался перезайти мне совсем не впустило и писало ошибка авторизации... я начал по очереди пытатся зайти то с телефона то с компа, в итоге гдето через пол часа я зашол в игру но был на пристане. После чего я вышол через схрон и играл дня 3-4 все было нормально, (а компенсацыя за тех работы во все порадовала), Потом мне спросили в клане чего я сижу все время на корике и не плыву никуда от гавани( но я в это время пинал хапу) сегодня я залез на тот корабыль на котором говорили что я сижу и я попал опять в баг(ошибка авторизацыи). Соклан поднялась на корик и пнула меня с него, после чего я смог зайти в игру и продолжил бить мобов.
По окончанию я заметил что в клане я не вижу сообщений и сам что-то писал и оно мне не светилось в чате. Сокланы видели мои сообщения в чате... В итоге я щас вижу только то что пишут в основном и приватные сообщения.
Я не уверен зависит ли эта проблема с теми приключениями что у меня были ...
Пс: клавиша(показывать только мои и адресованые мне сообщения отключена.
Комментарии
Добрый день, интересная история, новость только не удаляйте, позже может понадобиться какая нибудь доп. информация.

P,s, Попробуйте выйти из клана, и заново в него вступить, возможно поможет.
как появилось так и прошло) утром зашол в игру все было норм
Всем привет!
Ребят у меня тут такая проблема...
С 9-15 уровень качал кость,ходил на арены,очки засчитали только до 73,потом ничего не засчитывалось,я был 14-15 уровень и бил игроков своей группы,потратил около 40шаров и провел несколько боёв на арене ,вскоре заметил,что толку нет,что я бью и иду на 1 место в рейтинге...написал в администрацию,дал знать хранам,ребят понимаю,они не рулят этим и только могут передать дальше ( выше) но жду уже неделю а результата никакого....немного обидно,что не взял первое место,призы,реалы !!! Кто сталкивался с такой проблемой,как быть ???
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.