Жук не работает ( или как же достучаться до ТП без нервотрёпки)

1) НЕ могу обратиться в тех поддержку потому что жук не работает(превышено время ожидание) 2) у меня проблема с роутером поэтому часто выскакивает надпись ошибка соединения с сервером ..3)написала в задать вопрос чтоб выслали стандартную форму для обращения в ТП ...ответ не получила ( ну это может с вылетами связано )хотя пару часов страничку не обновляла )
сменила пароль в Контакте хотелось бы чтоб все открытые сессиии сеансы и...что там ещё может автоматически открываться были закрыты странно конеччно что после смены пароля на страничку перса могут заходить взломавшие (это по опыту других пострадавших знаю)
уменя такая проблема : после тех работ обратила внимание ччто рюкзак полегчал ( сначала думала закончилось время предметов временных) потом обнаружила что пропала перевязь синяя на 37 уровень ... что ещё точно сказать не могу но 166\176(было примерно 170 предметов активно профы качаю )
так как была версия что перса могли взломать потому поменяла пароль .
обидно что вовремя до ТП не достучаться
P.S :За три дня до тех работ перевязь лежаала в рюкзаке
Комментарии
http://drako.ru/support/ сюда пишите.
сюда тоже толку ноль к сожалению. Ответа не поступило.
оТрЕчеНЬе, в привате объяснил)
оТрЕчеНЬе, проверь ещё шмот на коней
Так это вы ещё можете написать в жука с компа) а вот сколько трабл у телефонов и планшетов) Кнопку G как убрали весной, так кануло в пропасть.
Кстати да,как написать с телефона в жука?
хх Легионер хх, тебе, если и писать, то сразу на ПСЖ!
Росинка07, я через почту пишу, ответ моментальный почти)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.