Опять началось??

Может уже почините эти лаги в конце боя? Ни звезду побить, ничего блин

__________________________
Спустя 2 часа: спасибо за охрененно отбитые часы со звездами
p.s. для тех, у кого такая же проблема, попробуйте в момент зависания переключиться между панелями. Намного проще и быстрее чем что-то в чат отправить, особенно тем, кто с телефона. Мне помогает.
Не злоупотребляйте однотипными символами.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
+, тоже что-то сегодня тупит..из боя 15-20 сек выход
Я досих пор даже по локам передвигаться не могу-виснет,а вас такие мелочи тревожат.оперативно устраняют проблему уже 5 дней
о, не я один страдаю этим.
тож также выход из боя долгий, и телепортация такая же, и это происходит стандартно раз а бывает и более в неделю
а я думаю чего такая задержка в конце боя на арене)
да..с боя пока точку не поставишь не выпускало..при телепорте тож самое..шестеренка крутится крутится и пока точку не ткншеь не переместишься
Ну и хапу за этого тоже не убил
Вторую неделю такие приколы
у меня сейчас ужасные лаги просто... в конце боя, хапу еле как догнал в последнии 10 сек добивал ))
Удалено владельцем
ужас просто....
Santanica, группу глнь
_Коннор_, Спасибо
Тютя Дуся уборщица в серверной переродилась,вот лаги и помощнее стали
+тоже началось
гораздо быстрее в такой ситуебине переключать орбы в панели на авто, сразу из боя выпускает)
Gemeni, да проще тогда уж сами панели переключить) я в шапке дописал это... всего 1 раз нажать)
Очень странно,что тут обсуждается вопрос,как обойти баг,а не то,что баг исправлен.хотя чему удивляться,я уже неделю не могу с локи выйти,чтобы не зависнуть и нихрена не решается.Старгаз не то ,что не отвечает,даже в игре не видно.крутая обнова,че
Удалено владельцем
4 день такая тупость,из боя по 3 минуты выходит,драка пускаешь и нет его на панельке)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.