Новый Баг с Архом!

При смене добытчика, может выкинуть с острова вместе с Сидом на Валорскую пристань !
внешняя ссылка
Это уже 2 раз за сегодня на этом острове, первый произошёл 01.07.2018 14:03
Не плохо бы возместить 1000 сида. 2 добычи по 450 и 100 из схрона
Для Админов !!! Лог отправил в жука
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в службу поддержки Game Insight!

Мы получили вашу заявку (#8410651) и ответим на нее в ближайшие 24 часа.
Комментарии
Как я догадываюсь, выкидывает всех присутствующих на данном острове, после боя на нем. После Элитки и боя за маяк 100%
Оперативно ответили))
Уважаемый пользователь,

Вы получили новое сообщение к заявке (#8410651). Мы ответим в течение 24 часов после получения вашего последнего сообщения.

Paul
Paul (Game Insight Support)

2 июл., 3:08 EEST

Уважаемый игрок,
Наша команда разработчиков локализовала проблему и уже работает над её устранением.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

Посмотрим как быстро исправят))
Хитрый баг) дальше с этим маяком ещё веселее)
Stim Jonson, Что там ещё случилось?) Я не удивлюсь, если мобы угнали кораблики и вернулись с рахнидами отжимать Маяк
Вместо 24ч, прошло 54ч, но не ответа ни привета!
Значит когда при первом запуске нового Арха с его дырами, хочешь как лучше и сдаешь Баг как можно по тихому на затопах копать, у тебя отберают 8к со словами "Упорный Багоюзер" вместо награды. И в момент его исправляют!
А когда из-за Багов с группой теряешь с начало 1700 сида который подвис между схроном и кораблем, а потом ещё 1000+ из-за Багнутого острова который сам решает, что он устал и тонет, то это нормально?
И компенсировать не нужно? А Баги больше 3 недель мучают людей, но они же страдают, а не наживаются)) значит исправлять, можно не торопиться )
Читал я в новостях, про Альтернативную добычю Сида, но про Альтернативный отъём, там и слова НЕ БЫЛО
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.