Статистика на 150 ларей гладиатора.

Мало ли, инфа кому нужна: 472 Безупречный бальзам ярости, Великий эликсир выносливости 164, Великий эликсир жизни289 и орбов разных под 1,500 +. А шлемов (ВНИМАНИЕ) Шлем Разящего Копьем - 4 штуки. Из сего вывод: кто качает глада: Создавайте Шлем Разящего Копьем, а не пытайтесь выбить с ларей. Или я просто невезучий(
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Любопытный вывод сделали однако. Правда создавать? А себестоимость посчитайте шлема. Если делать его из коллекций выходит себес 11 + 1.00 и то если элементы с Арены, а то некоторые и элементы за реал берут, теперь возьмем вашу статистику: 150 ларей Глада это около 330 (с аука по 220), из них:
Безупречный бальзам ярости*472*(0.30 = 60) = 28320
Великий эликсир выносливости*164*(0.07 = 14) = 2296
Великий эликсир жизни*289*(0.03 = 6) = 1734
Орбы 1500 * (100 оранжа за 0.39 = 78) = 1170
________________________________________________
Итого цена расходки выходит на сумму 33520, или же в реалах это 167.60 (даже если брать 150 ларцов у Мелвина, все равно вы в плюсе на 17.60, жирненько однако).

Шлем Разящего Копьем*4 штуки, вы получили даром, при этом вам еще "реальной" расходки накинули которую за голд не купишь, по сему у меня вопрос - что вам не нравится, и не слишком ли жирно нападало, что вы еще и возмущаетесь?
Эрос, вы все верно написали, да только все, что там выпалом - мне нафиг не надо, я на перерод иду, а коллы все есть, кроме шлемов)
ЛегкийБриз, Ну тогда крафтите шлемы с коллекций :) Если вам этого мало и не надо.

P.s. Бальзамы так то и продать можно с аука.

Зачем тебе на перерод?
Формально стоимость содержимого может и выше,только по факту за 330 золота проще скрафтить 30 шлемов и не надо никакой расходки.
Я когда качал гладиатора крафтил их,в топку эти сундуки.
У меня из собранных ларей с арен, было около 120 выпало 3 шлема.
Зато из 24 купленных у Мэлвина выпало 6 штук)))
Абсолютный бальзам ярости Больше 900 штук, собрал непокупные на 81К глада :)
Жаль они не крафтятся :)
_-Таргитай-_, глупый вопрос, тебе так не кажется?
ИрчикУ меня из собранных ларей с арен, было около 120 выпало 3 шлема.
Зато из 24 купленных у Мэлвина выпало 6 штук)))
намёк понят) качаем глада на мелвине
Этот мелвин был прекрасен! С каждого 5го падал элемент колки, но вскрывала по 5 штук через каждые 2 часа. Осталась довольна
Просто неповезло, когда на 37к добирал, с каждого 20-го шлем падал.
Вот когда начнете апать репу с 37к до 81к тогда посмотрим-)
клоно, а с 81 по 170..
клоноВот когда начнете апать репу с 37к до 81к тогда посмотрим-) тогда еще нормально все было, а дальше начинаешь верить в фартовые локи открытия сундуков, время открытия, заговоры и прыжки на левой ноге ))
ЛегкийБриз, не нужно? выкини!
нормально качается глад с 81 до 170... все падает с переменным успехом, как и задумано.
Эллисандра, PS а ведь я просто скинул статистику...
ЛегкийБриз, статистика была в первой фразе) а я ответила на вторую)
Эллисандра, ну кто его знает, но 150-160к совсем ничего не падало с сундуков, приходилось именно варить шлема, тискать Мобов в Колизее со звёздами - адские 10к глада бррррр
ЛегкийБризМало ли, инфа кому нужна: 472 Безупречный бальзам ярости, Великий эликсир выносливости 164, Великий эликсир жизни289 и орбов разных под 1,500 +. А шлемов (ВНИМАНИЕ) Шлем Разящего Копьем - 4 штуки. Из сего вывод: кто качает глада: Создавайте Шлем Разящего Копьем, а не пытайтесь выбить с ларей. Или я просто невезучий( ага ты еще раскажи как после 37к качать) шлемы то фигня)) кстати мало упало 1 к 10 обычно,н о бывает прям непадает и все
AmaunetЭллисандра, ну кто его знает, но 150-160к совсем ничего не падало с сундуков, приходилось именно варить шлема, тискать Мобов в Колизее со звёздами - адские 10к глада бррррр

суть кача понял на фсе 100%, нада тискать шлем, пока не упадёт
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.