ВЗЛОМ ПЕРСА

Взломали аккаунт, перс исчез 78 лвл почти полностью просиден по первому кругу, вообщем жаль терять. Написал в ТП, но уже 3 недели только и пишут, что нужно еще время. Вопрос: кто сталкивался со взломом и через какое время возвращали перса? Или может нужно админам писать?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Написать нужно сюда как минимум http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/19174.html?page=115
2-3 недели точно уходит на востановление, для начала создайте новую или востановите и смените пароль на старой почте. Приготовьтесь к вопросам, ответ на которые знает только владелец персонажа. Скрины об оплате за реалы не подойдут, так как их могли так же украсть при взломе почты.
Писать #лебедь и в ТП. А пока просто жди. Инфу перса чекай, когда заходил в игру и заходил ли вовсе... поймать, спросить, что это за фиг с горы , приехать и разбить зэркала иво автомабыля
А ник то какой?
А лучше всего не лазить по "левым"сайтам,ну по тем где предлагают золото и реалы на халявуНу и желательно никому не давать свой пароль и поверь,никто никогда не взломает твоего перса.
Никогда не поверю что просто так взяли в взломали:)Лично со мной так не получится,помню проверял пароль от моего аккаунта,так программа по взломам подобрала бы пароль к моему персу примерно лет через миллион:)
DARIUSSAM, либо ты очень умный либо ну прям очень-очень умный. Не одного раза не переходил ни по каким ссылкам и не лазил по левым сайтам, и такое конечно не докажешь. Но держи свое мнение там, откуда оно вылезло, если нечего сказать по факту.
Оскорбление.Форумка.
-Альм-, тебе тут никто не поможет, кроме 2(3) людей. А ссылки, куда тебя шлют - смех. Овли в сети зачастил - ему опиши ситуацию, Старгейзу. Лебедю. В ТП не пиши - не поможет. там только если форму на восстановление заполнить и всё. Когда пароль новый выдают.
DARIUSSAM, У людей банковские счета взламывают и не только. А вы, тут про какую то игрулю. У моего знакомого в топ игре взломали недавно аккаунт, с очень трудным паролем и защитой почты. Чушь не порите тут, про трудные пароли и т.д. Для хакеров нет препятствий.
Червонный, Тогда почему за 7 лет существования проекта до сих пор ни разу не взломали следователя или админа?Если бы для них в самом деле не было препятствий,то могли бы давно взломать админа и посадить весь сервер,но почему-то этого не происходит.
Всё правильно наверху написано про левые сайты и передачу пароля.Просто большинство людей настолько наивны,что сами даже не понимают как отдали взломщикам свой пароль и начинают им приписывать какие-то сверхестественные способности.
Defensor De Deus, да ладно вам? Думаете, пряморукий юзер не сможет вскрыть то, о чем мы пишем щяс? Если на то пошло дело, то подросток 16-17 лет, программист-Самоучка-Криворуков, сайт вконтакте вскрыл, аки консерву и 4 часа никто не мог вк зайти. А вы говорите, что пароль это препятствие.... Пентагону это скажите, они тоже думали,что бессмертные. (Пс) их 9-и уровневую защиту и фаервол вывели из строя за менее 2х минут, они даже обрубить ничего не успели, имея резерв из минимум 7-9 программистов в защите системы.
ЛегкийБриз, Где вы это прочитали?Написать всё что угодно можно,а вот правда ли это?
Если был взлом вк с блокировкой возможности входа то когда это было?У меня есть там страница и я не помню случаев чтобы не мог 4 часа зайти.
Если взломали пентагон,то где последствия взлома?Где информация слитая оттуда?
Defensor De Deus, вк я не мог зайти 3-4 часа так же, как и все друзья, кого я спрашивал, а их у меня не мало и от каждого плюсик в личку. О взломе вк, сказала администрация в извинениях за 4 часа,что мы попасть не могли (писал - превышено время ожидания сайта, а с моб. прил. временно недоступно, приносим извинения (что то такое), и после того случая вк обновили и моб. клиент перестанавливать пришлось. Прямо не сказали, что были взломаны, но дали понять это. Да я и сам сталкивался со взломами групп, страниц друзей и прочее. Всего-то, врубил прогу, считал куки и кеш и по этим данным уже зашел со своего компа на чужую стр. (Щяс это уже не сделать, а какое-то время была брешь) О Пентагоне, который вскрыли, якобы, русские - трещали даже по телеку. Наши, конечно, опровергли это и поржали. А пентагон был взломан, и это факт, о чем рассказывал тот, кто там работал в интервью кому-то. По сути, за 5 минут можно взломать все, имея необходимые ресурсы и оборудование. Да и просто к примеру: я ( не программист, а просто человек, кто с компьютером знаком) могу вскрыть почти любой патч на сайтах, где платформа имеет сход с внешней сетью и не имеет флеша (форумную беседку, например).А профессионалы вскроют ваш комп, плевав на антивирус, фаервол, пароли и пр.за несколько минут, банально зная код железа и IP с которого вы в сеть выходите. Для профессионалов невозможного не существует. Это по профессионалах. А взломать какую то там браузерку (кстати, именно их и взламывают чаще всего.) труд составит простому человеку, как вы или я. Просто это никому не надо.
если не переходили по ссылкам и т.д. то есть и другой вариант, к примеру, угнали мыло
к сожалению, у нас предостаточно _самых умных_ , которые держат пароли и мейладресса в бз в открытом доступе (таким надо отдельный памятник ставить), или хешированными (еще одна категория сверхразумов), причем обычно каким-то днищем, например, мд5
а угнав мыло с паролем перебрать тот же пароль или различные вариации к нему труда не составит
DARIUSSAM, Уважаемый... вы наивны как ребёнок. Во век современных технологий можно не только взломать аккаунт от такой "дешевой" игры с уровнем защиты школьного сервера... Сейчас хакеры ломают всемирные социальные сети и почтовые ящики фирм, которые инвестируют в свою защиту миллиарды... Их названия начинаются на буквы в, F, G ...Кроме того взламывают сервера принадлежащие полит. партиям и гос. учреждениям... А вы мне тут сказки рассказываете... Возможно получить доступ к вашему телефону, непосредственно к его камере и микрофону, с компьютером идентично, кроме того хитрые личности умудряются заниматься майнингом с чужих пк, можно узнать номера всех телефонов любого региона и рассылать им рекламу без какого либо участия провайдера и владельца телефона. Если вы и впрямь считаете что все ваши данные сохранённые где то (Пароли в браузере, личная информация) надёжно охраняются антивирусом то вы ошибаетесь... Имея взгляд на проблему со стороны обычного потребителя, который слепо верит в то что написано на упаковке... Вы смотрите на стену из картона и думаете что она из кирпича... То что с вами этого не случалось (а это смешной аргумент) значит лишь то что никто не был заинтересован в вашей информации...
По вашей логике людей не сбивают на дорогах, а они сами прыгают под машины. Пуля из оружия не может пробить кожу человека и невозможно утонуть в море, люди сами не дышат и погибают в воде... ПОЧЕМУ? ыыыы...Ну как же, СО МНОЙ ничего такого не случалось, несмотря на то что я сотни раз переходил дорогу, плавал в море и стрелял из автомата...

"так программа по взломам подобрала бы пароль к моему персу примерно лет через миллион:)" А вы с теорией вероятности знакомы вообще? Самый первый пароль, который данная программа попробует, может подойти. В игре "прекрасно" работает данная функция... НАЗЫВАЕТСЯ - РАНДОМ! может 100 раз подряд быть крит а может 100 раз подряд не быть... Ваш миллион лет это Сколько потребуется что бы перепробовать все вариации, с учётом того что ваш пароль попадётся последним...
CosmiC, Овли и Старгаз не особо то и помогают.уже вторую неделю не могут чехлы снять, почему после обновы с клиента невозможно по локам передвигаться.дали чудный совет совет,лог проблемы в жука скинуть.не гениально ли?проблема с игрой в клиенте.как можно написать в жука если его даже нет
ЛегкийБриз, Если даже что-то такое и происходило,то здесь речь идёт не о взломе,а лишь об использовании уязвимости которую сами создатели и оставили.Такое иногда бывает,кода много,за всем не уследишь и где-то остаётся уязвимость,которую находчивый человек может использовать.Однако сделать это получится только один раз,после чего уязвимость закроют и работать она перестанет.Соответственно если уязвимостей на сайте не будет,то и взломщики ничего сделать не смогут.
Персонажей в игре взламывают по сути так же.Владелец перса сам каким-то образом оставляет взломщикам способ с помощью которого они могут захватить контроль над его персом.Способ чаще всего очень неочевидный и владелец сам не догадывается о нём,потому и создаётся иллюзия будто взломали прямо из воздуха.
DARIUSSAM, Не обязательно )) могут взломать почту. К которой прикреплен перс. Это качается заработка в инете. Там дают ссылки ты по ним переходиш и тут бац )) все пароли всю инфу с писем просто чистит бот. )) а хозяин выбирает что ему надо что нет.
Defensor De Deus, Да что вы )) если есть привязка даже к контакту, однокласникам вас легко взломать )) тому кому надо )). Не однократно взламывали вк )) хорошо что она к телефону прикреплена )) и быстро реагировал. А пароль там стоял 12 значный.
И вообще, просто надо убрать привязку с вк и однокласников )) и все будет тип топ. А еше совет. Создайте чистую почту и перевидите туда перса, и больше этой почтой не пользуйтесь не в каких целях и будет вам счастье.
LALABU, Ну да,как вариант.Непрямой взлом.Взламывают не сам пароль,а соц сеть или почту к которой прикреплён акк а по нему уже заходят.
Вообще вк действительно раньше была уязвимость по которой можно было вырвать пароль любого аккаунта прямо с сервера и пользователь никак не мог защититься от этого,но эту дыру пофиксили ещё года 4 назад.Если до сих пор взламывают,то здесь проблема уже на вашей стороне.
А вот почту очень легко ломают и по сей день методом подбора контрольного слова.Не ставьте девичью фамилию матери контрольным словом,ибо её могут подобрать обычным перебором выбрав пару сотен самых распространённых фамилий.
Любимое блюдо тоже лучше не ставить,подбирается так же.
Вообще из стандартных опций лучше ничего не выбирать,контрольное слово нужно ставить своё,и ответ на которое знаете только вы.

EatSleepRepeat, Это уже теория заговора какая-то.С таким мировоззрением странно что вы вообще висите в инете.
Defensor De DeusЛегкийБриз, Где вы это прочитали?Написать всё что угодно можно,а вот правда ли это?
Если был взлом вк с блокировкой возможности входа то когда это было?У меня есть там страница и я не помню случаев чтобы не мог зайти

А ты там круглосуточно что-ли сидишь? Не спишь, не ешь , с девками не гуляешь?! Дружище, ты бы расслабился, в сауну на денёк сходил , глядишь и отпустит , всяко полезнее, чем строчить комменты, не несущие, никакой полезной и смысловой нагрузки .
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.