Нефелим.

Просьба к администрации(если конечно они читают),есть ли возможность ввести какой -то лимит фарма тел для поглощения силы?
Как то уже надоело от 21 лвл выступать в роли квестового предмета для переродов 36 лвл+.
Нельзя ли как с костью,чтоб такая же разница была?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А там по идее есть ограничение. По описанию квеста, нужно убивать игроков "своего уровня или выше". А вот почему засчитывает любые килы и почему такой откровенный багоюз не наказывается - это другой вопрос.
Так просто скрин и на форум этих переродов в специальный раздел. Там в разделе нарушения русским по белому написано: запрещено использование уязвимостей игры.
Richard Dawkins, я не скринила,не знала,что это баг,но теперь так и сделаю.Если 37 лвл ,не стесняется делать на мне квест,то я не постесняюсь,его сдать.
А так можно было?
_-Таргитай-_, угу,было,даже 20 с чем то лвл разницы, пал нападал ,но слился почему-то,и извинился
Они не Вас фармят, а драков и скелов, которых обычно кидают от испуга, либо на кормить опытом триклятых переродов) или что бы потянуть время до прихода помощи.
Та ну да ,вы с чего вообще это придумали?Пепсикольный скорей прав чем то что фиксили пару лет назад ..но точно не знаю конечно:)
Coca-Cola., только вчера одела фиолар,не было скелов до этого,а сегодня меня убил,и тут же в общем чате ,что он уже нефелим,какие скелы?
Я когда вижу,что меня бьют по 800 белым,даже не сопротивляюсь,что там еще накидать.
ПЫ.СЫ Вот жаль,что не сохранила ссыль,пусть бы проверили,защитало скальп или нет.
Это не разовое явление,этот перерод сегодня бил не одну меня,и скелов там не было
Coca-Cola., А если по квесту ,нужны персы своего лвл или выше,то разве преднамеренный фарм т драков и скелов ,мелких уровней,не багоюзерство?
Борис 43А там по идее есть ограничение. По описанию квеста, нужно убивать игроков "своего уровня или выше". А вот почему засчитывает любые килы и почему такой откровенный багоюз не наказывается - это другой вопрос.не азщитывает на мелкхи нападают чтобы они кидали скеов драков.)
не всем засчитывает за нападение меньшего лвла, иногда и за свой лвл не засчитывают кил) тож самое с орбами некроманта или квестами на ключ в лабу
Класс,значит теперь и 90 лвл может нападать .потому.что ему мой драк нужен.Просто прекрасные условия для игры новичкам созданы,прямо кайф .
Спасибо ,что просвятили,фиг,теперь кто-то получит мою Лизу.
Век живи , век..... А то ходишь тут, по правилам пытаешься.....
UNDeSAZAR, засчитывается. Сам нефа качал меньше 4х месяцев назад - очень удивился, что на руинах в зачет шли килы персов 22-34 уровней
Борис 43UNDeSAZAR, засчитывается. Сам нефа качал меньше 4х месяцев назад - очень удивился, что на руинах в зачет шли килы персов 22-34 уровнейтам уравнение, это нормально, кость тоже идёт по ним
_Мария_Стюарт_, ты все правильно сделала Единственное надо сохранять ссылки таких боев и приваты копировать, особенно если нападет перс не с серой, главное не оскорблять, а всех неадекватов можно наказать, так что пишите
Да и можно уже подыскивать себе клан - хорошие девушки (женщины) в кланах ценятся, особенно если общительная
Затягивайте бои им. Раз напал мор - перерод, амбра, звезда костолома, ересь что дает % к травме, так растянул ему бой, что он уже начал материться, больше 15 минут и это без драка моего.
LightAxe777, тоже вижу вы дружите с тем кланом)
Червонный, там 37 лвл,перерод ,берс,куда мне потянуть,если он по 800 бьет,я даже не успела друзьям написать.(((
Когда нападают в лвл ,качают кость,никогда не возмущаюсь,понимаю,но тут уже поднадоело,4 или 5 перерод ,который сделал на мне нефа
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.