Вопрос

Когда можно будет передвигаться по локам и не виснуть с клиента?или админов хватает только "полезное" для игроков интервью дать или посоветовать написать в жука о проблеме(которого кстати в клиенте нет как такового)?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
И троеточия прекратить ставить,чтоб выйти с боя,на часах
когда можно будет нормально побить часы без зависаний при выходе?Подозреваю,что не скоро
_Мария_Стюарт_, Какие лаги? О чем Вы? Всего-то нужно зайти с ТЛФ.
Так жаль, раньше Пантеон был элитным кланом, а сейчас начали всех подряд принимать, которых хватает только на топик создать, а перса не могут прокачать
Mitofan, ты загнался... Хоть мы с Дафом не ладим, но перс спонсирует проект и естественно хочет нормально играть, о каком каче перса ты говоришь, если условия игры (а именно постоянные лаги мешают этому)
Я то нереальщик, поэтому молчу про лаги с архом, про то что игра зависает с телефона при нажатии на каст соперника время от времени или при быстром заполнении банок/тряпок в пояс...
LightAxe777, чего он делает? спонсирует?)
Mitofan, а он плохо прокачан?Помню,тебя до перерода,далековато до него было
PERMANENT, я что-то писал про его прокачку? что-то писал про свою прокачку? может быть сравнивал персонажей?
MitofanТак жаль, раньше Пантеон был элитным кланом, а сейчас начали всех подряд принимать, которых хватает только на топик создать, а перса не могут прокачать
Конечно тут ни слова про его прокачку
PERMANENT, А, ладно, я не прав, а ты прав. Набрали людей, что уж тут, а я и осуждаю.

Оскорбление. Форумка.
MitofanPERMANENT, А, ладно, я не прав, а ты прав. Набрали людей, что уж тут, а я и осуждаю.

Оскорбление. Форумка.

был класный перс, так удобно было тя пиннать. а как получил от админов пару плюшек , так сразу и зазвездился
Mitofan, расскажи мне,как прокачать перса если я стою на одной локе.когда я говорю подвисает я имею ввиду не 2-3 секунды подвисает,а именно зависло.более доступно-картинка замерла и все,нет возможности ничего нажать и сделать,чтобы увидеть себя на другой локе нужно зайти в игру снова.
P.S.я не настолько фанат игры,чтобы сломя голову бежать менять гаджет
DuffMan, Попробуйте переключать режимы отображения игры, с обычного на "во весь экран", кнопка F11, мне раньше помогало в такой ситуации, но если не изменяет память завис игры был связан с устаревшим Flash-ем, попробуйте и его обновить тоже.

Упустил момент что вы с клиента... Ну да ладно, пусть для браузерников останется коммент.
Эрос
Если иду на арену то бывает не выпускает с боя никак .Ни точками ни полным экраном ни обновлением страницы ни автоорбами ..только концом боя :) Даже перезайдя с клиента ничего не меняется.
-PeskY-, есть такое, сталкиваюсь постоянно, будучи на часах. Особенно смешно, когда 2 топ пала друг с другом дерутся, а я мертв, но из боя выйти не могу

Выбирайте выражения.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.