Комментарии
Corpse-Уже второй день противоборство не растет
Где бьёшь его?
Just Blood, на локах и на арене тоже пробовал
Corpse-, обрати внимание на лвл соперника, чем меньше лвл, тем меньше очков дают
Зато у электриков невиданый прирост))) Может админов бьют и такие результаты потому
вот все работает только у перерода а у остальных почему то рейтинг не растет
-PeskY-Зато у электриков невиданый прирост))) Может админов бьют и такие результаты потому а в самом деле рейтинг какой то необычайный. Гена или Эд, поясните, что там у вас происходит.
Grant V, может клан багованный, такое уже было у них же
Grant V, да все норм. У персов рейтинг обычный. А вот клановый почему то такой
Grant V, я у нас в багнутой группе, передвигаюсь вместе со шхуной, хожу везде, обновляюсь - опять на ней , из клана меня выгнать не могут, мутузим друг друга - вот рейтинг и растет )))
IIuTeP_PeIIIaeT, да вроде все норм. но реално у меня перестало расти очки рейтинга. выйграл много боев(на арене и на локах тоже) после чего как сходил в пятницу в руйны перестало.
да все норм. просто гуд
Ana SteeleGrant V, я у нас в багнутой группе, передвигаюсь вместе со шхуной, хожу везде, обновляюсь - опять на ней , из клана меня выгнать не могут, мутузим друг друга - вот рейтинг и растет )))Компенсация за не удобства ..если будет звезда заступа пригласите в гости на денек)
-PeskY-, наивный;)
IIuTeP_PeIIIaeT, Ana Steele, багонуло не по детски) это уже фундаментальные основы игры тряхануло) Ну тем не менее, друзья, я рад за вас
да и сегодня тоже не растет, сколько арен выиграл а меня даже в 100 нет))
Все норм
_Омлетка__Все норм в нашей группе тоже
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.