Можно снова возвращаться в игру?

Адмны, я Вас люблю. =)
Когда вы введёте новые меты? В айтемах уже висят в стадии "готовые".
Весомая Мета лучшего лечения II , Весомая Мета аккумуляции маны II, Весомая Мета кровавой расплаты II, Весомая Мета слабости тела II, Весомая Мета ослабленной брони II, Весомая Мета ослабленной ауры II, Весомая Мета лучшего лечения III, Весомая Мета аккумуляции маны III, Весомая Мета слабости тела III, Весомая Мета ослабленной брони III, Весомая Мета ослабленной ауры III, Весомая Мета кровавой расплаты III
Сентябрь месяц или НГ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Сперва надо ввести то что эти меты прогибают)) Вот как -ослабление ауры*.Где у нас аура?)

так что мечтай пока))
-PeskY-, это понятно, но они в айтемах уже не в бете, можно было хотя бы анонс сделать, а не в тихую их закинуть туда.
З.Ы. - 5-ой дыркой, как вариант, но, чую - жирно.
CosmiC, они с 15го года висят)
CosmiCЗ.Ы. - 5-ой дыркой, как вариант, но, чую - жирно. 5ой дыркой точно нет, там же написано "властелин стихий"
Just BloodCosmiC, они с 15го года висят)
CosmiCЗ.Ы. - 5-ой дыркой, как вариант, но, чую - жирно. 5ой дыркой точно нет, там же написано "властелин стихий"

Да, написано, но вдруг перепишут? =) Просто оптимал срабатывания - 3 меты одного класса. Выше - перебор, ниже - недобор. В 15-ом не видел их, наверное. лень было листать айтемы мне. =)
CosmiCJust BloodCosmiC, они с 15го года висят)
CosmiCЗ.Ы. - 5-ой дыркой, как вариант, но, чую - жирно. 5ой дыркой точно нет, там же написано "властелин стихий"

Да, написано, но вдруг перепишут? =) Просто оптимал срабатывания - 3 меты одного класса. Выше - перебор, ниже - недобор. В 15-ом не видел их, наверное. лень было листать айтемы мне. =)
Ну да 5й дыркой только если :)) или 6й а 5й для антиподов :))
-PeskY-, CosmiC, и вообще, кто сказал что много дырок - плохо?:) Всем-всем применение найдём
Здесь должен быть коммент Овли или Старгейза. А ещё интереснее - Штормхейт. =) А тему покрасят, я уверен. =)
CosmiC, уверенность тебя погубила, из принципа теперь не покрасят (тонкий бэйт)
Just Blood, Старгейз не пройдёт мимо такого топика. =)
Этим метам как минимум 3 года, если не 4 и больше. Уже не помню, когда писал свой первый гайд про меты... тогда еще обнаружил их. Может вообще с момента создания игры висят в итемах, фиг знает)
Это ничего не значит.В базе предметов много чего висит,и уже не один год.Заготовки,которые никогда так и не будут реализованы.
И я против новых мет,если они будут ставиться а тот же слот.Если они окажутся лучше стандартных,то придётся выдирать все 10 штук из своего шмота и ставить по новой.За реалы естестественно.Так что не вижу поводов для радости.
Defensor De Deus, да ладно, не всё же время старое жалеть, нужно илти дальше - в НОВОЕ
Just Blood, ну это ладно нам с тобой только предстоит эти меты одевать,а вот тем кто уже успел потратиться на сущетсвующие что делать?
А в самом деле, почему ты решил что их вводить будут? тем более что "скоро"?. они там ведь лежать уже не один год.
Мамба, ну, честно, вот не видел их раньше, не долистал до них. У тех, что ТМП в названии висит, понятно, что заморожены пока, ну а эти - только условия прописать и всё.
Это для лотереи v2.0.1
Defensor De DeusЭто ничего не значит.В базе предметов много чего висит,и уже не один год.Заготовки,которые никогда так и не будут реализованы.
И я против новых мет,если они будут ставиться а тот же слот.Если они окажутся лучше стандартных,то придётся выдирать все 10 штук из своего шмота и ставить по новой.За реалы естестественно.Так что не вижу поводов для радости.


Меж тем это стандартный принцип всех ммошных рпгшек, где каждое накатываемое обновление (серьезное) керит результаты, достигнутые игроком в предыдущем ) и снова надо крабить топ шмот и тому подобное ))

Так почему бы админам тут не тасовать меты эдак раз в полгода ?)
Кстати да,по ид видно,что предметы старые,ибо у них он идет от 60к+
У последних предметов ид 107к +
Судя по всему это заготовки под те две репутации,которые когда-то хотели добавить,но так и не добавили.
CosmiC-PeskY-, это понятно, но они в айтемах уже не в бете, можно было хотя бы анонс сделать, а не в тихую их закинуть туда. не можно пока Женя. тут меты уже не помогут, ножницы для донатеров - донат-интерес слишком уже большие и кромсают игру. А что делать, ты и сам знаешь.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.