Вопрос.

Все время слышу: "Буга", "Буги на тебя нет", "а вот Буга бы.", "Даа, Буга..." и тп.
Почему Буга ушел с проекта?)))
Пс. чем он отличается от других топов,что даже его ник произносят с ужасом?
ппс. топик ниочем, тролли мимо
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Пришел, прошел игру, ушел. Без шума и пыли. Один из самых адекватных топов на игру.
Максимальные шмот, званки, все репы 170к... всё сделано за год +/-. Этим и отличается)) Остальные этого добивались годами. Плюс, взяты все лотерейные плюшки.
OPTlMUS PRIME, донатил много?
Amaunet, а я слышал, что он с админами поругался, потому и ушел)
Он просто прошел игру))) Смысл ему тут сидеть и ждать чего то нового?
Игра стала не интересной, нет развития - поэтому и ушел в другой проект.....
Видимо там люди хотят зарабатывать ... тут явно не хотят ...
Вот все и уходят....
Кстати - всем пока ...
ЛегкийБризAmaunet, а я слышал, что он с админами поругался, потому и ушел) Нет это об АльКсандре, Буга просто прошел все.




Джуффин Халли, забери меня )))) Хоть напиши в приват где лучше:) будем переселяться все:)
Интересний факт — когда Буга апнул 170000 к мостов ачивка в логе прокачки не появилась... на следуйщий день он скрил етот лог... совпадение? Не думаю... а так то приятной человек:)
Как то игра не продумана... Должно быть возможно перерождаться 100,1000... раз, да бы игру было невозможно пройти, и скажем после каждого 10 перерождения увеличивается максимальный доступный лвл. для игрока...
1-10 перерождение - 1- 90лвл.
11-20 перерождение - 1- 120лвл.
...
Подавайте 360 000 и 750 000 репутаций... 2 новых цвета, которым каждый захочет обмазаться: золотой и бриллиантовый

Как только человек получает 1000 перерождений, все репутации и 1200 лвл ему показывают секретный видеоролик-мультфильм. А затем у него забирают ВСЁ... Обнуляют аккаунт, выдают наградную медальку в статистику (как за участие в эвенте на Новый Год) и предлагают пройти сей увлекательный путь ещё раз с начальным бонусом для персонажа: 10з... От кол-ва таких медалек увеличивается начальный бонус: 10з, 20з, 30з... За коллекцию из 10 таких Медалек можно посмотреть уже Самый, Суперсекретный Видеоролик-Мультфильм и получить Наградную футболку и кружку в подарок, и кроме того получить рекорд в Книге Рекордов Гиннесса как самый целеустремлённый человек ...


Но нужно будет ввести функцию "Завещание", что бы люди могли передавать эстафету своим детям и внукам, а те своим...
http://drako.ru/game/user.php?nick=BUGA Буга - это вот этот?
Вот и Джуф нас покинул печалька.А насчёт Буги,знаю где играет. Кстати вместе с той которой образ подарил.Альдорка вроде ник. И ещё одна пассия там,тоже с образом.
-ЛапунделЬ-, Мань, а может скажешь где этот гусь мормонский играет, если знаешь (ну просто так, по старой дружбе). А то не хотелось бы случайно встретиться. Все-таки игр много, а я - одна. Зачем мне такие неприятности.
Интересно, а почему бы не дать рекламу для привлечения людей в игру? Экономически не выгодно?
ЛегкийБризOPTlMUS PRIME, донатил много?неее..ты чу,
Год на мобах, да так удачно дроп падал что за год качнул все что не качнули прежние топы за 5ть лет.
IIuTeP_PeIIIaeT, заморачиваться не хотят, "не приоритетно".
-PeskY-,
Он первым в игре прокачал доблесть,героизм и все репутации до конца,а так же получил 5 магий смерти(4 по некоторым данным)
Думаю в современных реалиях уже не был бы таким сильным,т.к. сейчас появились и другие персы у которых всё до конца прокачано.Но в те времена преимущество было неоспоримым,это да.И он бросил игру до того,как появился кто-то способный его победить,потому непобедимым и запомнился.
IIuTeP_PeIIIaeT, а чем привлечь игроков?Как долго новичек не крупный донат ,останется в игре?
Джуффин ХаллиИгра стала не интересной, нет развития - поэтому и ушел в другой проект.....
Видимо там люди хотят зарабатывать ... тут явно не хотят ...
Вот все и уходят....
Кстати - всем пока ...

А ,вот не надо было в валор уходить , сидел бы играл в садаре и дальше
AmaunetЛегкийБризAmaunet, а я слышал, что он с админами поругался, потому и ушел) Нет это об АльКсандре, Буга просто прошел все.
Кто такой АльКсандр?) Можно профиль?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.