Зависание в драконах.

Очень странная проблема, почему когда я нападаю на моба зависание происходит на 2-3 сек., окончание боя зависание 4-5 сек(не в первой такое)., так же при использование телепорта, когда становится 0, все завис нужно обновить драконы(с телепортом пару раз было, но не как сегодня, каждый телепорт - завис и обновляйся)(я так чуть ли хапу не профукал)(при обновлении появляюсь туда куда телепортировался) . С компом все ок, с интернетом тоже, ничего не качаю и не игра(кроме драконов, на тот момент) и не смотрю ну + музыку слушаю, так что это такое?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Браузер\плагин. +, возможно, отклик с серваком не быстрый. Сделай трассировку (tracert drako.ru), но, в целом, проблема с плагином, на ранних версиях браузеров (Хромоногие, до 40-ой версии где-то) такого, как правило, не было, если память оперативная не забита была.
Долбани через диспетчер задач процесс, связанный с флэш плеером. Перейди на бета версию флэш плера - https://labs. adobe. com/downloads/flashplayer .html - бета, зачастую, лучше стабильной у флэш плеера.
У многих сейчас такая проблема!
Да все зависают в драко, я тоже тут почти на 5 лет завис...
Назгуленок,
CosmiCБраузер\плагин. +, возможно, отклик с серваком не быстрый. Сделай трассировку (tracert drako.ru), но, в целом, проблема с плагином, на ранних версиях браузеров (Хромоногие, до 40-ой версии где-то) такого, как правило, не было, если память оперативная не забита была.
Долбани через диспетчер задач процесс, связанный с флэш плеером. Перейди на бета версию флэш плера - https://labs. adobe. com/downloads/flashplayer .html - бета, зачастую, лучше стабильной у флэш плеера.

Да ладно? Не проще гнилое железо выкинуть и обновить/стабилизировать сервера? Да хотяб часть нагрузки на бета сервера перенести... не в устройствах дело, а в самом сервере, который не разгружали/обновляли оборудование хрен знает сколько..
Неужели так сложно разделить сервера на полосы, дабы перебросить нагрузку ровно по отсекам и запустить тест. сервер, куда линейно форсить всю нафиг ненужную инфу; о боях, например (сколько, ешкин кот, мобов за сутки убивают? А сколько боев в пвп?) не фиговая нагрузка, не кажется? Лагов не должно быть после этих процедур (на норм. компах и инете).
Это у многих иногда случается, потом само и проходит. Лечится - не понятно как, но "чисто отвиснуть на данный момент" - помогает отправка любого сообщения в любой чат (можно сделать рейд и там сидеть в одиночку ради чата, там и флудить после каждого зависания). Также помогает отвиснуть, если открыть инфо любого персонажа в игре, поставить/снять любой орб с авто. Напряжно, но работает.
OPTlMUS PRIME, а что делать,когда у тебя молча сроком на месяц (чава, привет тебе)и ты не состоишь в клане?;)
И орбы не часто работают, инфо не проверял
ЛегкийБриза что делать,когда у тебя молча сроком на месяц?;)

Плохо себя ведешь - косвенно получаешь невозможность избавиться от лагов))
OPTlMUS PRIME, Дракон вас побери! Это ж несправедливо)
Спасибо всем, очень благодарен.
настройки перекидываеш 100 процентов срабатывает уносиш их в уголок и почти нестрадаеш
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.