Комментарии
Примерно 100 ларцов +-, с них эл-тов на 2-3к репы.На докупку еще реалов 60.00. Лучше найдите напарника в клане либо за его пределами, и поплавайте на Торлингов, с недельку.
Удалено владельцем
Эрос, 70 тролятина дает (насколько я знаю) сундуки по 2 шт на лицо и репу в зав. от урона?
ЛегкийБриз, Тролятина дает только:
Сундук капитана - За босса
Сундук защитника
Сундук канонира
Сундук матроса
Остальные за мобов, по 1 сундуку за моба и то не всегда, но крайне редко обделяют, но все же вероятность есть. За топоры молчу вообще. Ну и по дефолту опыт и доблесть. А репа уже идет при открытии этих сундуков.
Эрос, спасибо))
...(Глубокая мысль)
Вдруг поможет:
у меня 7348 репы;
если верить ачивкам-открыла 75 сундуков;
опять же если верить ачивкам-5744 пиастров(то есть на море была не так часто);

по колам:
канонира 26;
защитника 35;
ремонтника 18;
капитана 21;

Так что про 100 ларцов загнули :))
пысы тролей не била,так что всё сундуками и докупкой
Лимонка
А тут уже вы загнули, ранее поднимали не однократно вопрос сколько в среднем репы можно поднять сундуками с торгаша и пришли к цыфре 2.5+-..
У меня 86К репы... Никогда не покупал у мелвина сундуков... Нормально так на тролях качается репа :)
хммм
-PeskY-, я говорю по факту и привела цифры
Лимонка-PeskY-, я говорю по факту и привела цифрыЦыфры ошибочные и это очевидно .Да и как верить очивкам??)) там некое условие есть при отрывании а колы падают не только когда мэлвин приходит ой даже не хо развивать тему .С 73 сундука 7к репы не падает ..а так то никакой конкретики в ваших цыфрах нет .А фраза-"если верить ачивкам" просто убивает мозг ..
-PeskY-, Да,именно если верить ачивкам,ибо я играю по пол года и потом на 2 года отдыхаю от игры,и например мостовые колы мне пришлось собирать заново чтобы засчитались,поэтому не знаю где есть правда.
И всё таки, пожалуйста, читайте внимательнее, 75 сундуков и ДОКУПАЛА колы,да иногда ходила на моря,но всё таки кэпом никак быть не могла,так что 21 кэпа точно с сундука,а это уже 2100 репы. И вопрос был не только про кач репы с сундуков,а именно с сундуками и докупая.
Лимонка
Кач корсара мэлвином сам собой подразумевает-покупку ларцов , открытие их ,получения с них первых-не покупаемых элементов колекции корсара и сбора колок путем докупания за реал покупаемых элементов! И то что в самой теме лишний рас упоминается этот путь и то что вы сотни рас не нужную инфу повторили это не несет никакого смысла ( не надо перепечатывать очевидные факты!!!)

Я внимательно читаю и в отличии от грамматики с цыфрами у меня проблем нет ,и потому утверждаю что ваш комент про 7к репы из пары морей и 75 ларцов вводит в заблуждение игроков и является ошибочным!это просто очевидно об этом я вам и пишу и чтоб вы своими доводами прекратили вводить в заблуждение остальных. ..А вот вам про репутции корсара и прочии подробнее:http://drako.ru/forum/forum_library/30618.html

а 21 кола каптана также может быть (конечно!!!с сундуков) но с каких!? Мэлвина или тролячих? или за пиастры купленые? или с хапы выпавшие? или с лотереи или с сокровищницы хапуг?....я не хочу угадывать но вариантов много ( не помню что из всего перечисленного у вас вообще введено даже) но утверждать что 7.5к репы корса с 75 ларцов ,также как и апелировать что все колы с них же это верх ошибочно..
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.