Комментарии
Без ссылки трудно.
Just Blood, с клиента я... против эдгарушки
Что не так? 20к. - это мало урона на твоём лвл. Не добил норму по добле.
CosmiC, да ладно? за 15к (критом сняли) 5,80, хоть и проиграл. но там с ботами был
с даром ,чето маловато.Может живность бил?Или противник намного лвл меньше?
я думал там дар у кого-то на 20к дней
_Мария_Стюарт_, неа
CrazyKinder., на 9дней)
За бота сразу бабос хоть и с удара снеси и делит бота на команду ..хоть ты снес хоть напарник вы уже поделили за него бабос поровну .А с персами ,кх..Есть еще куча тонкостей но по проще если то так .
20к это действительно маловато.Я на своём уровне уже 20к выбиваю,если напротив не слишком сильные противники http://drako.ru/game/fight.php?id=5b43c371-13b1-0a02-4a46-f4d89687e5e1
А за недобои до нормы дикие штрафы идут,даже если не добил совсем немного.
Defensor De Deus, Кек, после перерода буду ведом да неважно, норма была. Я помню с крита под пылом улетел (не мог банку выпить, тоже под пылом был) максимум 10к набил - 3з в конце боя дали, хоть и проиграли.
пс. тут 22к урона было по топ боту и чуть-чуть по персу 03:05 Глас Небесный: Вы получили 9480 доблести.
03:05 Глас Небесный: Вы получили 21436.победили. А теперь, еслиб проиграли, делим на 2=10з.. чет не складывается эта норма нифига(
-PeskY-За бота сразу бабос хоть и с удара снеси и делит бота на команду ..хоть ты снес хоть напарник вы уже поделили за него бабос поровну .А с персами ,кх..Есть еще куча тонкостей но по проще если то так . неа. Если нету персов у тебя в тиме,то да. Если есть перс - то бота ты шотнул тупо зазря. У нас в группе как: Улыбашку убивашку под пылом вынес (в тиме чел был) и,короче, в том бою 7к урона набил - тупо фуловый стоял - дали n**2-3з,в то же время, мое сообщение выше глянь, где 20з за ту же улыбашку но у меня перса не было в союзе
ЛегкийБриз, Ну,известно же,что деньги начисляются не по урону,а по доблести.По урону только приблизительно можно оценить заработок,и иногда возникают ситуации выпадающие из этой оценки.
За урон по слабым противникам дают мало доблести,за урон по живности вообще не дают.
А с ботами вообще дикий разброс идёт,за самого слабого дают меньше чем 1 золота,зато за самого сильного 5-6,и это без дара.
Defensor De Deus, с ботами топ берс 300з может делать, успевая в 5 мин, получая по 10+ за победу.. Но, блин, дофига иных факторов, под воздействием которых хрен ты и 200 набьешь) С челом аренился, он красью обожран был, но 52 лвл в синьке. Я его ложил, получая по 12з, а потом пришел фулл сид пал, победили тупо за счет бота берса у меня -дали 7з.Увы, но я ваще нифига не понял(
Defensor De Deus,и, еще кое что: если у тя висят баффы на доблесть (в купе 30%), то и золота, получается, выносишь больше?
ЛегкийБриз, Считают только базовую доблесть, бафы не учитываются.
ЛегкийБризDefensor De Deus,и, еще кое что: если у тя висят баффы на доблесть (в купе 30%), то и золота, получается, выносишь больше?Нет,также как и % с дара вычетать надо )))Ты никого не слишиш...Ты даже с ботами не можеш быть стабилен так как рандом может тупо тыкать тебе самых слабых и младше лвлом и не 300 а 50 набьеш с даром)

Ну и да,бывают не обьяснимые моменты.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.