Комментарии
У админов есть инфа, но вряд-ли скажут)
А вообще осенью скорее всего..
Может из-за багов не запускают, чтобы не ругались, ну или учат вежливости
Виш, когда лото будет?
Just Blood, верняк
При чём тут вежливость?... У них лаги баги а на сидеть, терпеть и уважать? А не пойти бы им на утёс, прыгать вниз... Пусть вводят в качестве извинений акцию, лотерею, скидки... Какой резон что то делать в игре если после каждого боя минуты 2 висит "ожидайте результатов" или "вы в резерве" хотя уже убили всех давно... Ни часы побить ни хапугу, я поэтому и играю всё время в другой игре последний месяц, тут только ляля со знакомыми
Just Blood, При чём тут вежливость?... У них лаги баги а нам сидеть, терпеть и уважать? А не пойти бы им на утёс, прыгать вниз... Пусть вводят в качестве извинений акцию, лотерею, скидки... Какой резон что то делать в игре если после каждого боя минуты 2 висит "ожидайте результатов" или "вы в резерве" хотя уже убили всех давно... Ни часы побить ни хапугу, я поэтому и играю всё время в другой игре последний месяц, тут только ляля со знакомыми
EatSleepRepeat, когда вас вечно ругают вам вряд ли захочется что-то делать "на зло врагам - на радость маме". Вам и сроки не оглашают чтобы и поэтому поводу не было ругани. Должно же быть взаимопонимание, да баг, да неприятный, но его исправят, просто дайте время, еслиб не ругань - я почти уверен, что Вам бы и "компенсацию" в Вашем понимании дали.
ЛегкийБризВиш, когда лото будет?
Осенью)
Я думаю зимой будет акция на покупку фиолета -30%
-_Хаархус_-, мне кажется с введением пыли на шмот , такой акции вообще не будет больше.
В четверг будет...
НазгуленокВ четверг будет... по прошлой акции что ли смотрел?
НазгуленокВ четверг будет...
16 июля начнется уникальная акция: за 1500.00 вы сможете купить типовой герб для вашего клана. Такие гербы не будут отличаться друг от друга, но тем не менее позволят вам скрыть информацию о вашем клане от недоброжелателей.

Да в четверг будет АКЦИЯ
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.