Проблемы

1) Не растет противоборство
2) Вылез хапуга, но без квеста (не было возможности отслеживать его по локациям)
Писал старгейзу - игнор. Может тут кто увидит.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Противоборство лечится несколькими нападениями на локах под мороком.
Если хапа вылез на 8м лвле без квеста, то это нормальное явление, если цепочка на хапугу не была пройдена. Потом уже хапа нормально приходит
Ждун, я так и понял, что из-за этого скорее всего... но то, что хапуга ушел оставлять не охота... надеюсь дадут заветный мешок. Если что, есть скрин.
Handler, попробую под мороком, спасибо за совет.
И еще третья проблема. Прлучил задание провести 3 боя с сокланами. 2 раза вместе пиратили, 1 раз отбив маяка. Ни один бой не засчитали.
Richard DawkinsЖдун, я так и понял, что из-за этого скорее всего... но то, что хапуга ушел оставлять не охота... надеюсь дадут заветный мешок. Если что, есть скрин.
Handler, попробую под мороком, спасибо за совет.
на 8м лвле реалы получить нельзя с хапы и ежедневного квеста
Richard Dawkins, 3я - это тупо напасть на моба и чтоб зашёл соклан
LightAxe777, не катит
Richard DawkinsИ еще третья проблема. Прлучил задание провести 3 боя с сокланами. 2 раза вместе пиратили, 1 раз отбив маяка. Ни один бой не засчитали. там вроде надо на арене против соклан быть, если не ошибаюсь
-_-Dark Judge-_-Richard DawkinsИ еще третья проблема. Прлучил задание провести 3 боя с сокланами. 2 раза вместе пиратили, 1 раз отбив маяка. Ни один бой не засчитали. там вроде надо на арене против соклан быть, если не ошибаюсь
на арене точно сделается, по-другому не пробовала
Richard Dawkins, а я просто 3 арены с ботами провел и мне засчитали квест
На руинах точно засчитывает,я так делала
_Коннор_Richard Dawkins, а я просто 3 арены с ботами провел и мне засчитали квест
У тебя боты соклане!
Жалкуша,
Тоже не растёт противоборство, тебе что-нибудь помогло из советов?
как с понедельника стоит 40 в противоборствах так и осталось. ни че не помогло - ни кость на локах ни мс. уважаемые админы может вы посмотрите в чем проблема.
Так ничего не починили. Жаль
Ivanhoe., попробуй в мороке побить на локах 2 - 3 боя, рейт должен пойти после этого как и обычно
Richard DawkinsИ еще третья проблема. Прлучил задание провести 3 боя с сокланами. 2 раза вместе пиратили, 1 раз отбив маяка. Ни один бой не засчитали.на арену над о с сокланом ли на руины точно зачтет.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.