Следак не пашет.

21:47 Глас Небесный: Вы получили: Следопыты +20.
21:47 Глас Небесный: Вы получили: Эссенция смерти (4 шт).
9 раз к ряду без элементов,у меня 1 не пашет следак? 1 раз просто такое, раньше раз в 2-3 боя всегда 1 элемент падал.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Рандом,не везет просто)
Тоже было,а в основном 6-7 пустых
Тупо не везёт...
Рекорд был, 8 подряд пустых и потом сразу 10 подряд с элементами
рандом мне на рижем повезло весь набор сработал по елементу за каждий бой
да у меня ваще красные почти не выходят... пока око бью, максимум три-четыре раза вылазят, а при фиолетовом и более ранних не менее шести-восьми... а по сути - элементы падают где-то раз в три боя.. красные опять таки..
Именно сегодня тоже такая картина.Из 10 боёв с выслеженными мобами 1-2 элемента.Обычно 4-5 элементов за сломанный набор.
Был случай,что почти дважды набор чинила а элементов шыш)
Шанс на элемент насколько я понял идёт ровно 50%.Однако это не значит,что элемент действительно будет падать через раз.При вероятности в 50% невыпадения могут быть и 10 и 15 раз подряд.Но в долгой перспективе всё вернётся обратно рано или поздно.
Этериас, Defensor De Deus, просто обычно за 3 раза 4 максимум падала всегда,а тут такой облом
Я Как ахнул следака на оранж стали плохо падать, но думаю все же рандом и скоро меня завалят элементы)))
5-6дней хапа не валазит!!!
Fist of honor5-6дней хапа не валазит!!!

просто ты не замечаешь как я тебя с него ювелирно скидываю
_Стилет_Fist of honor5-6дней хапа не валазит!!!

просто ты не замечаешь как я тебя с него ювелирно скидываю
Рандом.Бывает за часы 1н набор чиню и 1-2 элемента а то и вообще пусто .А бывает 3 набора и 27 эелементов ..но чаще все норм .
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.