Хапуга и ник (бомбануло)

В последнюю неделю начались проблемы с хапугой, а именно, нападаю на хапугу, убиваю его, потом висит окончание боя около 1-2 минут (это так развлекает), потом телепорт на локацию к хапуге 30 секунд минимум и как вы думаете что? За 30 секунд убивай хапугу (на что уходит 1-1.5 минуты в среднем), а в последний раз я ждал окончание боя и телепортировался больше 3-х минут!! При этом когда хапуги нет, телепорты мгновенные и окошка окончания боя тоже нету (за исключением редких случаев на арене). На кой черт я покупал камень телепортации, если телепортирует год?
По поводу ника. Хотел создать героя с ником Сеня Ганжубас (отсыль на властелин колец на гоблинском, кто смотрел тот поймет), ник был недоступен, думаю ладно, переделаю, создал перса с ником Ganjubas. 2 недели спокойно играл, не редко в чате светился, все было норм, никаких ко мне претензий. Пару дней назад захожу и понимаю что что-то не так. Смотрю на ник, а там какой-то неведомый Doublebass висит. Я честно говоря афигел. Подумал баг, но нет, мой ник был пропагандой наркотиков, влепили просто никчемнейший ник (могли хотя бы при входе вывести окошко, мол ваш ник не соответствует правилам игры и введите новый, если и он не будет соответствовать правилам, то ловите бан или чтолибо еще), но нет, лови ник на наше усмотрение, а хочешь поменять плати 50 реалов. У меня просто нет слов.
А еще на знаках не всегда появляются мобы. Либо беги по локациям туда-сюда либо жди пока новые заспавнятся и прорисуются модельки.
Этим постом я не нацелен кого-либо оскорбить, это скорее крик души и мольба на то, чтобы разработчики увидели проблемы, которые нужно решать чтобы игрокам было приятно играть, а не чтобы вызывало агрессию. Всем добра и увидимся в сражениях

И умоляю, если увидите мой ник, не умирайте со смеху, не я его придумал


Выбирайте выражения. Правила Форума.
Комментарии
Нащет знаков, у меня такое было с боссом. Пока не перейдёшь с локки на локу босс не появится ( с телефона или планшета) .... бесит. На пк хз, редко захожу
На счёт ника не понимаю претензий.Вас вообще могли просто кинуть в оковы и не церемониться,но решили дать возможность продолжить играть под другим ником.Причём на мой взгляд ник вполне нормальный,не унизительный.
Подвисания при окончании боя бывают,но редко дольше чем 10 секунд.Такого,чтобы две минуты висел никогда не было.Сомневаюсь,что здесь проблема на стороне сервера.
на знаках помогает заход в уже идущий бой через выбор сражений на локе
Описанные проблемы с компа или с планшета? На планшет я кэш не загружаю, тогда и из боя выхожу быстро, и по локам перехожу. С респом мобов после тотальной обновы сразу возниклки проблемы, о которых я кричала просто. Но меня не услышали. Убиваешь моба томом или вручную и нужно секунд 10 ждать, пока он появится, меня не услышали, так что я бью просто разных мобов, ходящих рядом. Увы.
Да тут сплошные проблемы, не похоже что что-то решается. Нет, решается, но месяцами когда в других играх, администраторы, заметив баг, пытаются устранить его в считаные часы.
Doubleass говорите ?
Это зависание после оконченного боя, телепорта, на месте лечится отправкой любого сообщения в любой чат. Можно создать рейд и там сидеть в одиночку, ради собственного чата. И после каждого подозрения на зависание - отправить любой символ в этот чат. Также помогает, если открыть инфо любого персонажа внутри игры, поставить/снять любой орб на авто, сдвигать окно чата вверх / вниз.
OPTlMUS PRIME, да,да,уже месяц пользуется пол сервера этим способом.Очень удобно,ничего не скажешь.
_Мария_Стюарт_OPTlMUS PRIME, да,да,уже месяц пользуется пол сервера этим способом.Очень удобно,ничего не скажешь.
Так ведь правда,так и есть!
Я, конечно, всё понимаю, и за подсказку с чатом, безусловно, спасибо. Но это,в принципе, как зимой по гололёду, вместо того, чтобы прищучить тсж, заставить их посыпать лёд песком, советуют жителям намотать на подошвы наждак. Падать, конечно, люди будут меньше. Но как-то неудобно и глобально проблему не решает.
Будем ждать весны, чтобы само растаяло)
Муха-жужжуха, это лучшее, что я когда-либо лицезрел... Браво! Как с языка сняли.
Ненормативная лексика. Форумка.
Вырезано.
Эко у василия горит) Не вой, васия
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.