Как нам реорганизовать Рабкрин

Сообщу новое по маякам. Со вчерашнего дня, при нападении на маяк альянса, все заходящие на отбивание, попадают в защиту. Ранее, маяки альянса бились как обычно. Как бы разумное решение, сделать так, чтобы не бить аль. Но сделано неразумно - клан теряет искру и много времени ни на что. Если уже вводите обнову, так не давайте вообще нападать на маяк альянса.

Читаю форум, и вижу, что багует арх жутко. Успокоить народ нужно. Написать, ребята, не волнуйтесь, мы знаем про проблемы, работаем. А так складывается ощущение, что вы сливаете игру. Посмотрите на рейтинги, личные и клановые. Почему тут баги, как это связано с Архипелагом?

Народ сейчас трудно живет. Вы, друзья админы, хотите отмолчаться. Получать зарплату, есть сладко, спать крепко? Нет, друзья мои, так не бывает.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Работать люди,солнце еще не село (с)
Бить аль нехорошо, а бить соклан можно
Давно так, Вы впервые с этим столкнулись лично. Ранее админы возвращали огонь за это при личном обращении.
Старый Арх был лучше, там можно было через один баг на острове сид не вывозить, а на аук его кидать, причём тот остров был у Стальных. =)
08:56 Глас Небесный: Вы не успели выбраться с острова до того, как он ушел под воду.
И все бы хорошо вот только по факту остров не утонул и маяк на нем красным не светился
СЕДОЙ ВАРЯГ08:56 Глас Небесный: Вы не успели выбраться с острова до того, как он ушел под воду.
И все бы хорошо вот только по факту остров не утонул и маяк на нем красным не светился
Бывает и другая сторона медали: остров даже и не всплыл:)
СЕДОЙ ВАРЯГ, http://drako.ru/forum/drako/66970.html
тоже самое было.
Столько багов с этим Архом, но все как было, так и остаётся... а то что сид прямо из схрон пропадает-это вообще смех!!! За такой большой промежуток времени не устранить ни один баг -как минимум странно
__Рэйна__, минимум странна истерика , исходящая из вас. Эрос вполне внятно и доходчиво сказал , что Админ всего Тарта , пока тут нет . Лето , море, солнце , пляж .. такие слова вам знакомы? Развивайте чакру Муладхары и всё будет .
Гранту 5 . На архипелаге не нужны альянсы. Дабы некоторые хитромудрые пользователи не использовали добычу сидиана в корыстных целях.
Плюсую тему Вити, потому что молчание админов не радует абсолютно, вроде багует, что-то пилят, но непонятно. Вы обратитесь к народу мы поймем, а то молчанка только отпугивает.
Grant V,
Так Альянс вроде только для войн изначально был, на Арене же кидает напротив, как и в любом другом сражении, почему на Архе нельзя, и должна быть "условная ненападайка"?
По достижении кланом 2-го уровня, он может заключать альянс с еще одним кланом, чтобы его участники могли оказывать помощь в клановой войне. - http://drako.ru/clans_about/clan_wars/?part=blog5

Ребята, не волнуйтесь, Админы знают о проблемах, работают. Во время отсутствия Stargaze'a работа кипит не так сильно, но скоро дела пойдут на поправку. Виктор, никто не хочет отмолчаться, я прекрасно понимаю почему Админы молчат и просто тихо работают пусть и очень медленно, вы думаете что все уснули, заверяю вас это не так. Я не Хранитель, и не Админ, более того я даже не ХМ, и верить мне на слово никто не обязан, но подумать самим и прочесть между строк может каждый для себя лично.

kasan, Было бы здорово, если бы все были так же внимательны как и вы :)

P.s. Все ошибки и баги скидывайте сюда - http://drako.ru/forum/drako/67038.html
Дожить бы, нам или игре до момента изменений и обнов
незнаю,совпадение или нет,но сегодня я нормально отбил часы,проблем с выходом из боя не было.
То ли исправили,то ли само прошло
kasan, Вы наверное не знаете значение слова истерика...
Эрос,
PERMANENTнезнаю,совпадение или нет,но сегодня я нормально отбил часы,проблем с выходом из боя не было.
То ли исправили,то ли само прошло
+
PERMANENTнезнаю,совпадение или нет,но сегодня я нормально отбил часы,проблем с выходом из боя не было.
То ли исправили,то ли само прошло
в пятницу уже нормально всё стало, может 1 раз всего завис моб.
ШЭЙХ ШАМИЛЬРаботать люди,солнце еще не село (с)
тебе зацензурили слово негры?
MitofanШЭЙХ ШАМИЛЬРаботать люди,солнце еще не село (с)
тебе зацензурили слово негры?
зацензурили это слово или это слово это слово и заценезурило?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.