Список всех глюков, багов, недоработок.

Прошу без флуда и прочей ереси (шуток троллинга и др.) закидывать сюда все замеченные ошибки игры, желательно с предварительной отправкой сообщения в жука (в сотый раз говорю что не для Паши Ленского а для сохранения лога сервера, с помощью которого можно устранить проблему). Давайте спокойно и без лишней чернухи (вроде того что топ бесполезен, его никто не прочтет, и.т.д.), поможем Админам обнаружить все действующие проблемы в игре и их устранить общими усилиями.

upd. Все кто оказался под негативным воздействием багов, тоже просьба сюда отписаться, к примеру, утрата сида, или потеря вещей из таверны и прочее, в общем все пострадавшие тоже сюда скидывайте инфу.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
а я недавно думал опте предложить гайд такой написать ..и про все дыры известные и фичи и прочее:)(сори за флуд)
Хапуги нету уже неделю. И ненад0 щас мне писать как ег0 призвать уже все зделал
единственный баг который мешает играть, так это откат пыла который и после 4го раунда не позволяет выпить банку.. редко, но бывает - сносят из за этого
Fist of honorХапуги нету уже неделю. И ненад0 щас мне писать как ег0 призвать уже все зделал
здорова дружище.. да кстати тоже самое тут не вылезает хапуга, на другом персе норм
Penetrativeединственный баг который мешает играть, так это откат пыла который и после 4го раунда не позволяет выпить банку.. редко, но бывает - сносят из за этого

Исправили примерно месяц назад.
Подвисаютбоинапланшете. Ижука тутнет.
OPTlMUS PRIMEPenetrativeединственный баг который мешает играть, так это откат пыла который и после 4го раунда не позволяет выпить банку.. редко, но бывает - сносят из за этого

Исправили примерно месяц назад.

ложь.
Penetrative, тряпки и банки так же. На элитке бывает респ даже 4 раунда, вместо двух. На телефоне все норм в этом плане
Зависает при телепорте,бывает до полторы минуты,спасает только отправка смайла или буквы в чат.
Были проблемы с выходом из боя,зависало,но сегодня у меня все нормально с этим,может подлечили
Самый большой глюк, который обещали доработать и вернуть фиг знает когда...это клиент для ПК.
странно даже восклицательный знак на теме поставили
а еали название темы сравнить с правилами игры, то странно выходит, или в драконах научились баги править в момент описания его на форуме, ну может быть с задержкой на отправку сообшения в жука
В жука нельзя ничего отправить при низкой скорости интернета,выдаётся ошибка типо превышено время ожидания.Судя по всему данные просто не успевают передаться за отведённое время и передача отменяется.
Нужно увеличить время ожидания,либо как-то увеличить скорость передачи.
Баг с клановым противоборством http://drako.ru/rating/clans/
У некоторых кланов рейтинг внезапно становится неестественно большим по непонятным причинам.На прошлой неделе у электриков был рейтинг около 9к,теперь у этих.
Выпиваю банку хп,делаю удар,по мне делают удар,снова делаю удар,банка должна стать активной,но вот этот момент не всегда происходит,иногда нет возможности выпить снова хилку.
Этот баг давно уже и пока никак не исправлен.
ушол на море , перегрузился перед перестрелом ,оказался на нашем корике
ну очень прикольное море вышло
сидел в чертоге и считал сколько ко мне травм прилипло
Давно хотел написать ! Про этот толи баг, толи нововведение, о котором ни где не было и слова !
Ни кто не заметил? орбы Мощный орб возмездияМощный орб слабости стали иначе работать на арене в отличает от мобов !!!
Например: Эффект слабости III максимально на моба можно повесить на 5 раундов как и заявлено на орбе, по этому максимально можно ослабить на кратное 5 (если брать в пример синие орбы то 6,3х5=31.5%) тоесть, если всё время ими бить, то макимум ослабишь на 31.5%
С Эффект возмездия III тоже самое, только время действия Мощный орб возмездия 3 раунда и максимальная обрака будет (5.3х3=15.9%) от нанесённого удара.
Но что я вижу в ПвП На себе лично наблюдал до 12 Эффект слабости III как?
Но самое удивительное произошло на руинах:
Бились с одним ведом, я стою в маг. стойке и поливаю его Волна VIII, а он меня бьёт Мощный орб возмездия и травит Осколки льда II.
Ну думаю, странный какой-то, осколки льда почти не срабатывали, не ужели он не понимает, что 8 шт. Эффект возмездия III мне не приносят дискомфорта. В итоге даже использовав Абсолютный эликсир маны и Простой Фиал «Всплеск маны» моя манна подощла к концу и мне пришлось ударить железом и что я вижу мой удар Великий орб вампира прошёл по нему на 145 с обраткой 170 !!! А если бы это был Великий орб отваги в момент когда встал в нефа ?
Так вот интересно, это НОВоведение или НОВый Баг ?

Ну и с этим разобраться надо : http://drako.ru/forum/drako/66970.html и http://drako.ru/forum/drako/66909.html? у мнгоих подвис сид, его так и не вернули.
Coca-Cola., Не баг и не нововведение... оно именно так работает с самого момента введения этих орбов, лет 7.

И слабость и возмездие влияют только на физ урон и слетают только при физ ударах. Если только лишь магию использовать, хоть 100 штук могут повесить. И ослабляется оно не на указанный %, умноженный на кол-во эффектов.

Не 6,3% х 5, а каждый новый эффект в свою очередь ослабляет урон после предыдущего ослабления.

Это [Базовый Урон] х (1 - 0,063)⁵
OPTlMUS PRIME, Ясно, значит раньше просто было меньше маньяков устанавливающих эти орбы на авто.
Но всё равно, не понимаю, как можно ударить Великий орб вампира на минус 120%
Coca-Cola., Оптимус же выше написал,что каждый следующий эффект снижает урон уже после предыдущего.
То есть если первый эффект снизил урон на 10%,то второй снизит урон уже на 10% от того,что осталось,то есть на 9%.Третий снизит на 8,1% и т.д.
Полностью занулить урон этими эффектами не получится.Да и после десяти штук примерно их эффективность уже становится крайне низкой.
Только не пишите сразу всё скопом, а то администрация ужаснётся количеству расплодившихся багов и загодя опустит руки
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.