Опыт для перерода

Посоветуйте как быстрее набить опыт для перерода?
с звездой +750% за час сколько примерно опыта бьете? и каких мобов, равных или выше? (про том в курсе)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
смени аватарку - все ведь по ней знают что ты троль.
Эмм... тут бы написал то же самое, сразу ссылку → http://drako.ru/forum/drako/42554.html?page=4#OPA-26

В кратце: Лунный город, вальтерны, кофе и бутерброды.
Не понимаю игроков которые бегут на перерождение прямо с 50-х уровней.Думают получат этот значок перерожденца и сразу начнут всех унижать на арене?
Ну вот добегут они,переродятся,а там на арене будет такой как я.И что они будут делать дальше?
Defensor De Deus, я, конечно, не тащер и все, такое, но чем перерод с 50го лвла критично отличается от перерода от 85го лвла на 28м лвле? Меты, регальки, бижа, все одинаково.
Diktatura, Даже близко нет.У меня два комплекта шмота и три комплекта бижи.Таким образом на паладинов я надеваю берса,на берсов ведьмака,а на ведьмаков остаюсь тоже в ведьмачьем шмоте,но бижу меняю на паладинскую.Обычные перерожденцы так сделать не могут и проигрывают.Потому что вместо того,чтобы сделать второй комплект все деньги ушли на звёзды.
И хотя теоретически доблесть и героизм ни на что не влияет на мелких уровнях,но по факту тот кто лучше был прокачан до перерождения,тот будет сильнее и после него.Меня например убивают неликвид,ковбой,баста.Остальных убиваю я.
Defensor De Deus, пфф. Пока вы 4 года кряхтели на 3 комплекта, люди успели по 3 раза переродиться и убивают вас с одним комплектом
Diktatura, Не убивают.Бонус в 5% реально ничего не решает.Если у меня 5% бонуса а у противника 10%,но я противокласс,то я выигрываю при прочих равных.
Другой вопрос в том,что те у кого три перерождения обычно тоже имеют три комплекта,но речь сейчас не о них идёт,а о тех кто на первое бежит с 50-го уровня.
Defensor De Deus, А ты в бою умеешь переодеваться? или ты ученик Бабы Ванги?)
Coca-Cola., На аренах и руинах же можно между боями спокойно менять шмот.Первый бой могу проиграть конечно,если появление противника станет неожиданностью.На турнирах не работает,угу...поэтому вчера скилет меня вынес на турнире,хотя на арене я его побеждал до этого.
Defensor De Deus, Я не давно так глядя на рспред на Арене переодевался, потом плюнул))
Иду ведом, 2 веда за меня, напротив 2 пала и вед, иду берсом, напротив 3 веда)
Coca-Cola., Ну бывает такое,угу.Но мне-то главное вражеского перерожденца снять,остальных персов я в любом шмоте убью.Ну и стараться ходить нужно либо с утра,либо поздно вечером,чтобы бои 2 на 2 были.В большой толпе просто закидают разрухами и стрелами едва бой начнётся.
Defensor De DeusCoca-Cola., Ну бывает такое,угу.Но мне-то главное вражеского перерожденца снять,остальных персов я в любом шмоте убью.Ну и стараться ходить нужно либо с утра,либо поздно вечером,чтобы бои 2 на 2 были.В большой толпе просто закидают разрухами и стрелами едва бой начнётся.
Ага, сам люблю в таком закидывание принимать участие:)
Defensor De Deus, "Ну вот добегут они, переродятся, а там на арене будет такой как я. И что они будут делать дальше?"
Я вот не могу понять зачем ему нужен ты или такой как ты... Представим я ТС ну встретил тебя и что, бью по 4,5 мин арены и фармлюсь, то, что проигрываю арены с тобой... Пффф... За тот же час набью золы то больше.
В 22-28 золото с арен всеж не так как в группах выше и в итоге я, поскольку пошел с 50 имею шмот фиол 32-50, а основная масса переродов синий,здесь уже можно и задержаться, поскольку золото тут норм и на руинах с нефом, фиол шмотом и бижей н составит труда убить и веда (противокласса) в синем шмота младший меня...
Disciplerсмени аватарку - все ведь по ней знают что ты троль.
блин вот по твоей аватарке ты даже на тролля не тянешь, дрыщ
веди себя достойнее, если нечего сказать проходи мимо, всё таки мужчиной рожден... а хотя кто его знает, может ты баба!
OPTlMUS PRIMEЭмм... тут бы написал то же самое, сразу ссылку → http://drako.ru/forum/drako/42554.html?page=4#OPA-26

В кратце: Лунный город, вальтерны, кофе и бутерброды.

спасибо не видел этот гайд
— Играя через браузер, можно быстрее закрывать окно со статистикой боя, если тыкать каждый раз кнопку "ESC". Напряжнее для рук, но получается чуть быстрее, чем если ждать пока подгрузится кнопка "Закрыть".
этого не знал
Defensor De DeusНе понимаю игроков которые бегут на перерождение прямо с 50-х уровней.Думают получат этот значок перерожденца и сразу начнут всех унижать на арене?
Ну вот добегут они,переродятся,а там на арене будет такой как я.И что они будут делать дальше?


Ушел на перерод первый на 57 лвл , занял весь перерод 3 недели ) Ни каких проблем не испытывал на аренах , вполне себе нормально игралось , до 72 лвл аренился потом подсел опять на звезды )
Defensor De DeusНе понимаю игроков которые бегут на перерождение прямо с 50-х уровней.
С северного охотника, надо пример типа брать? Который к пенсии дойдет и переродится.
Многие и на перерод не пошли, а ушли просто с игры.
-_ODYSSEY_-, может раскроешь эту военную тайну как это ты с 60го лвла до 90х за три недельки апнулся? этож сколько надо часов надо в день играть под звездами, по 5-6 часов наверное
Засекречен,
06.06.2018 18:33 nelikvid вышел из клана! (перерод)
17.06.2018 17:27 nelikvid получил 90 уровень!
17.06.2018 17:51 nelikvid вышел из клана! (перерод)
Ровно 11 дней с нуля до 90-го. Даже меньше 2-х недель, попытайте секреты у него.

http://drako.ru/game/clan.php?title=Боги_Арены
41-ая страница клан-инфы - начало роста, 25-ая получение 90-го.
Засекречен, с 60го до 90го за месяц и 6 дней. по 4 звезды в день. И из них 1 неделю болела и почти не била звезды. Ну там из-за лвла опыт разнился, но на 82+ где-то 3500 ляма за звезду, если прям не отвлекаться. Но я себе норму 3 выработала, а хвостики постепенно тоже переходили в миллионы, 3,2-3,3, 3 звезды по 3,3 и уже лишний лямчик нагорел. Главное у меня было 3 набить, остальное бонус
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.