Т(с)винки на МС,Руинах и т.д.

Всем доброго вечерочка!

Очередная тема,пока наша уважаемая администрация что-то не изменит,ведь уже неоднократно просили пересмотреть подход к допуску персонажей на коллективные сражения.
Я не люблю "сливать" бои,но буду делать сам,и призываю садарцев и валорцев делать аналогично : Итак вы видите,что в вашей команде 100% твинк,и понятно,что это сразу ставит вас и вашу команду в проигрышное положение ( скорее всего проигранный перестрел ( как попрёт) + 0 урона или мизер на абордаже). Договариваетесь до абордажа с командой о совместных действиях : берете минимальный каст или вообще идете голыми,смотрите команду противника и быстренько решаете вопрос - падаем или деремся. Не знаю как кому,но дело даже не в прокачке ( как некоторые кричат,что они падают,ибо качать не будут врагов),дело не в сгоревшем в никуда касте игроков с обеих сторон( хотя эти же средства пущенные на каст,можно было пустить куда-то еще),а в том что победы достаются заведомо подложным способом,тратится время и т.д. И вроде как договорные бои,или прокачка перса на локах "твинками" запрещена,но допуск таких "левых" персонажей на моря и руины разрешен.
Может это хоть как-то заставит изменить своё поведение ловящий кайф от таких "подкладываний свиней" противнику..Может наконец-то администрация внесет поправки к допуску...
Уверен,что многие игроки вспомнят сражения,на которых им до побед не хватало совсем чуток,и проигрышь получался именно из-за таких "помощничков".
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Может это хоть как-то заставит изменить своё поведение ловящий кайф от таких "подкладываний свиней" противнику...

Не изменит, если речь именно о такой цели. Только раззадорит
MISTER POSITIVEУверен,что многие игроки вспомнят сражения,на которых им до побед не хватало совсем чуток,и проигрышь получался именно из-за таких "помощничков".

... или из-за того, что кто-то из команды зажал фиал... или подставился под фанта... или забыл сделать идола следака... или пришел без буров... или не тыкнул фиал уклонения, который мог бы сохранить лишнюю банку... или кто-то не использовал шары стоек... Играют 9 случайных человек и этих "или" дофига, но предъявы только твинам) Не будет твина - будет Вася со слетевшим инетом. Если реально хочется победы, самое надежное - рассчитывать на себя. Качать скелетов и начать делать фанта, качать следопыта на 81-170к, построить форт и иногда закупаться бурами. А команда всегда может подвести...
0 урона часто наносят на морях разные персы,и не только мульты.Вот например недавний пример http://drako.ru/game/event.php?id=5b497540-ef85-0402-7d90-d04970e39ae2
И это как по мне ещё хуже,ибо когда видишь нуба,то сразу понятно чего от него ожидать,а вот сильный перс действительно подставляет команду которая на него понадеялась и спалила в итоге кучу обкаста впустую.
Конкретно в данном случае мы правда всё равно выиграли,но бывает так далеко не всегда.
С МС не соглашусь.
Кеп на МС может не двать ни каких подсказок такому персу, или тупо всегда светить на центр или в противоположную сторону от остальных, что наоборот дизориентирует противника, если "предатель" кому-то сообщает о действиях кепа.
А 20-30к урона, который не нанесёт "предатель", наоборот можно восполнить кастом у всей команды!
С Руинами действительно гораздо хуже обстоят дела и то в группах 9-21 и ещё реже 22-51 выше качать твинка ни кто не будет.
Но ни кто не запрещает передать ссылку сражения с подозрительным игроком следователю, и не важно будет ли его мутузить знакомый или просто игрок решивший набить килы на голом персе или одетым в серый шмот. Лично видел таких наказанных.
А как программно вычислять и "убирать" таких думаю ни кто не знает.
А меня ты шчитаеш мультом ? Тоесть мне нельзя ходить на море...
А што если стим прийдет на море и скажет што ти ливаеш?
Был когда-то такой чел ( ник не помню) которий вечно на форуме просил забанить перса потому што тот пришёл на море не в фулл касте а только с конем едой и бальзамом... всегда найдётся слабый перс которий улетит с двух критов топа...
Полностью не согласен с твоей идейей ливать моря...
OPTlMUS PRIME, Ты еще забыл за Омника,про травилки,лечилки и так далее.. :-)Оптя зачем было писать всю эту умную ахинею не по теме? Давай еще возьмем пример супер топов,которые при удачном раскладе в 1 персону выигрывают моря. Зачем писать очевидное,что при плохом касте,и отсутствии зоопарка в рюкзачке,больше шансов на проигрыш,чем на победу? Я не ищу в данной теме виноватых за проигрыш,я хотел бы ( как думаю и многие) почистить сражения от твинков.

Coca-Cola., То есть по твоему мнению все равно есть ли твинк или нет в команде. Ок,как я понимаю ты не ищешь легких путей. Конечно- зачем команда пусть и слабых игроков,но как минимум НЕ мешающих при перестрелах и в боях,а помогающая в меру своих способностейлучше пусть будет пару твинков,и будем изгалятся думая куда же указать "засланному казачку" ставить щит или делать выстрел,и получать полный винегрет действий от данного персонажа.:-))

No_Mercy_4_You, Это пост из разряда: сам спросил,сам ответил,сам поистерил. :-))) Да ходи родной на моря,и никто ни слова тебе не скажет,если ты не твинк,и ты сделаешь всё возможное от тебя зависящее.:)))
MISTER POSITIVE, если не трудно, сбрось в будущем несколько морей сюда, где участвовали твинки. Проблема не новая, но, по-моему, сильно преувеличенная. Когда команда пишет мне, вот он, засланный казачок, я начинаю с ним говорить. В 90% случаев выясняется, что это перс пришел впервые на море, либо долго не играл и пришел "посмотреть". Такие "твинки" портят моря, безусловно, поскольку они без каста. Но стреляют как скажешь, тряпку скажешь взять лекануть - возьмут.
нда, вроде как мистер положительность, а думать кто будет? или переродился и все крутой? так заведи себе мульта и поиграй в *правильную* игрушку, где не надо донатить по 90 баксов в неделю, или сидеть на ауке годами а весь шмот выбивается с мобов, и причем нет ограничений на одевание такого мобобоеми , и посмотри как будет выглядеть твой перс к 22-30ур
в игре такой маленькиий онлайн потому что, те кто не могут или не хотят платить за недоделанный продукт так дорого, просто уходят в другие проекты
а такие как ты *перероды* начинают выть на форуме, что им нет *равных* соперников. или вернее никто не хочет выигрывать им победу
Grant V, Ок,если будет скину. Но я скоро с морей сваливаю надолго. До званки за геру на 3 перерод осталось немного,так что я чую зря ваапще эту тему создавал.:)) Пускай всё будет и дальше тихо и спокойно в нашем болтце.:-)Кстати так же просматривая потенциальных "казачков",начиная общаться с ними понимал,что первое впечатление не верное.Люди долго не играли,или просто редко играют..И к таким притензий никаких.:)

WildVic, В первую очередь насчет думать,прежде чем писать это к себе любимому. Ибо всё написанное бред сивой кобылы,куда воспаленный мозК смешал всё,что мог : моё нытье-военье, крутость от перерода и жалкое вымаливание побед,маленький онлайн в игре народа и т.д.
При чем тут опять левое сравнение слабопрокаченных персов,и моя тема,о твинках??? То есть персонажей противоположной фракции,которые идут в коллективные сражения с одной целью - помочь выиграть другой стороне.
Вообще тему написал,ибо МС остались единственным сражением куда еще хочется ходить. Арены стали мобобойством,НВ не собираються,вары получаются редко азартными,когда действительно 2 часа драйва. И что тогда остаётся..?
MISTER POSITIVE,
все оч просто, скока таких тем не создавалось, скока скринов не кидалось админам, твинков не нашлось
Вот еще один, клинок 43 уровня http://drako.ru/game/event.php?id=5b4f8e34-e3ea-0402-70c0-3149da64bcf8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.