• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Комментарии
Кто за +1
Часы специально и вводили для того, чтобы народ начал бегать без ауры. Потому что все ходили под миркой и не на кого было нападать)
Да, да, еще и кость на мобах чтобы качалась...
НазгуленокДа, да, еще и кость на мобах чтобы качалась... А что так МОЖНО было?
Ну блин, так ески можно бить под аурой... прибыль примерно такая же только без реалов... я всеравно буду по аурой ибо потинциальних полтора реала не стоят нескольких помидоров... можно придумать специальную защиту на 2 час с которой можно будет брать часики, но она буде стоить дороже чем аура... и покупать ету штуку у тогоже чела што даёт квест на часики...
я знаю што всем пофиг, поросто предлагаю своё решение.
Пс. Кулдаун етой защити можно заделать два дня, тоесть часики под защитой можно бить через день.( типа розплата за защиту).
No_Mercy_4_YouМожет стоит разрешить бить часики под аурой миролюбия...
или я совсем обнаглел и ето уже слишком?

Вступи в клан и будит тибе счастя
No_Mercy_4_You, есть еще хитроумная аура миролюбия, но оно то ли лотерейная, то ли из какого то события
Nero Rango, типа даётся возможность покупки? Или просто одноразовая?
Мощная сфера охранения так с ней вроди можно брать часики
ЯНКА18, Нельзя) С Простая сфера иммунитета - можно. Нападать будут, но травм не будет... но видя, что травма точно не прилипнет, некоторые наоборот, начинают больше нападать на цель с иммункой, потому что жалко тех, кто стоит рядом без иммунки и может травмироваться) Можно поверх иммунки надеть еще и Сфера невосприимчивости, чтобы отпугнуть глаз. Хоть и нападающие обычно не смотрят на шмот и каст... увидели лвл и званку - напали, всё.
OPTlMUS PRIMEЯНКА18, Нельзя) С Простая сфера иммунитета - можно. Нападать будут, но травм не будет... но видя, что травма точно не прилипнет, некоторые наоборот, начинают больше нападать на цель с иммункой, потому что жалко тех, кто стоит рядом без иммунки и может травмироваться) Можно поверх иммунки надеть еще и Сфера невосприимчивости, чтобы отпугнуть глаз. Хоть и нападающие обычно не смотрят на шмот и каст... увидели лвл и званку - напали, всё.
Таких как меня костоломят неглядя:)))
сфера имунитета ето круто но всеравно теряется время... плюс если нападающий ваше ... нехороший человек, то может напасть с красним шариком за 5 реалов которий гарантировано нанесёт травму... за ето вроде даже ачивка есть... нанести помидор персу под часиками..
No_Mercy_4_YouNero Rango, типа даётся возможность покупки? Или просто одноразовая?
одноразовая, но была года 2 тому
эээ... а одеться и метами нормально затыкаться вообще не вариант? :)
_-Таргитай-_, без доблы нет, и без доната тоже
No_Mercy_4_You_-Таргитай-_, без доблы нет, и без доната тоже
Я не доначу. Совсем.
_-Таргитай-_, тоесть ты хочеш сказать што ты ни копейки не положил в ету игру
No_Mercy_4_You, бью тока знаки и вроде нормально одет..может дело в тебе?)
А добла и героизм сами себя набили?
Ти набил больше 300 реалов на часиках не так ли? За ето и собрал фиолет...
ты тоже хочеш сказать што ты ни копейки не влил в ету игру?
Все што я придлогаю ето дать возможность быть часики под защитой
No_Mercy_4_YouМожет стоит разрешить бить часики под аурой миролюбия...
или я совсем обнаглел и ето уже слишком?
болт вам а не часики, есть такое кидала поедатель-нубов, он в мирке еще часыбудет бить фигушки.

я думаю предложение потому что у кого то язык как у шлакоеда? сразу ляпаем потому думаем и бегаем в мирке?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.