Для тех, у кого не работает/зависает с телефона

Сообщаю, те у кого не работает приложение после обновления, качайте предыдущую версию, мне помогло ( я качал версию 3.0.3, работает превосходно)

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Eagle13Сообщаю, те у кого не работает приложение после обновления, качайте предыдущую версию, мне помогло ( я качал версию 3.0.3, работает превосходно)
+
Я изначально не грузил прежнюю версию на планшет, т.к. отсутствовал в день выхода обновы. Прочитал форум, отказался от обновы. И всё отлично работает. Мне иногда кажется, что какого то достаточно свежего программиста уволили, и он начал портить.
Всё что "древнее" работает исправно, но стоит выйти какому-то нововведению ( Арх, морок после лиги, и др. обновления) начинаются проблеммы.
А как ее скачать на андроид?
?
Вот и я думаю как вернуть старую версию...
Вам что, написать гайд как открыть поисковик и написать там "скачать драконы вечности 3.0.3" ?
Не тупит ничего, но есть одна неприятная особенность. Хз, может проблема в телефоне, но загрузив пак обновлений (1Gb), при новом старте он снова начинает его скачивать. Может оно для кого и не принципиально слишком, но рафик не резиновый. Печалька в общем.
Удалила игру на телефоне старом. Скучала опять. Сошла на берег -вылетела..залезла на кораблик - вылетела. При открытии игры вообще стабильно вылетает - ошибка драконов вечности. Хотя и при старой версии регулярно висело при входе в игру от нескольких секунд до минуты с высвечиванием окошке * в драконах произошла ошибка* .
Товарищи Админы,что за лажа такая а?
Пы.сы.хорошо хоть тут ничего не обновляла.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.