Комментарии
даааа
Я не дам, я не дам, я не дам, и не проси
И всё таки вежливости учат
У меня лотколомка. Дозу лотерейных шаров мне
Можно просто второй день включить лотерейки)
DiktaturaУ меня лотколомка. Дозу лотерейных шаров мне

Парселы и ларцы какого-нибудь знахаря - хорошая замена)))
OPTlMUS PRIME, надо сделать на форуме , чтобы можно было комменты лайкать , как в инсте )
OPTlMUS PRIME, я уже чернухи умею, а парсы я и так от скуки тыкаю( я так до лотереи все спущу
Да ну что вы, лотерея же это почти халява, красный каст без влива, оно надо им) Лучше вон запустить акцию на кусок пустышки, называя его клан гербом))) и цена высокая и делать ничего не надо))

Ненормативная лексика. Форумка.
Pelmen007, люди и тому рады, ведь покупают же :)

А лото летом не будет, инфа соточка, расходимся убираем транспаранты
Тогда пора просто акцию на влив запустить.
Coca-Cola.Тогда пора просто акцию на влив запустить. её тоже не будет
AmaunetPelmen007, люди и тому рады, ведь покупают же :)

А лото летом не будет, инфа соточка, расходимся убираем транспаранты


а откуда инфа-то?

Очень жаль. У меня рыжий дар лежит, но абсолютно нет интереса на арены идти, думала хоть расходка, плюшки какие-то с лотереи подогреют интерес. Хотя я ее не любила всегда.
_Коннор_включитееее 0пять н0в0г0 перса х0чешь делать?)
Fist of honor, не..серьгу хочу)
Не надо никаких лотерей.После каждой лотереи магии смерти и лотерейных вещей в игре становится всё больше и больше.В долгой перспективе мы придём к тому,что даже трёх перерождений и фулл фиолета не хватит хотя бы для комфортной игры на 80+,не говоря уже о топовых позициях.
Я ещё понимаю тех,кто скупает шары тысячами и сам претендует на магию и вещи,но остальным то оно зачем?
Defensor De Deus, так и сказал бы, что денег нет)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.