Кока Кола,я в шоке

Начал докапываться с мульта,я ему ответила. И вечно компрометирующие вопросы,ну и тут хоп я загнала его в угол ответом умным... Далее разговор про Зая был. Ни слово ни плохого не сказала,а он меня пнул. Видимо,кто сильнее,тот и прав.Что за беспредел?

оскорбление, Форумка

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Машенька, врать плохо.
а просто проигнорить не судьба было?
Тебе твои тарканы весь мозг по царапали. Ты уже причина-следствие путаешь.
Увидела, что я на Арх уплыл и давай грязью поливать, а оказывается у меня мульт в общем чате висит)) Вот палево, да?))
И на перек сама звала, я ещё ждал когда ты купишь коня и будешь готова, видимо тараканы буйные у тебя ночью))
И мой тебе совет. Лучше удали свой топик и не позорься, а то я выложу скрин где милая блондинка "ни слова не говорит" - за которые тебя любой бы бил.
И 2ч молчи, тебе злые храны тоже за "ни чего плохого" не справедливо дали, АгА)
_Коннор_, на то она и маша - её топы низя игнорить
Если б я написал этот пост, мне б сразу форумку влепили на 3 дня, как всегда, впрочем. А тут - предупреждение.
Эммм... я так понимаю это пост по типу: "Ой а вчера я ходила в кино, кушала в кафе, перевела бабушку через дорогу и мне нагрубил водитель такси"... А кого это собственно интересует?
"Видимо,кто сильнее,тот и прав.Что за беспредел?" Что за наигранное удивление? Только не нужно рассказывать что раньше было по другому. Если до человека докапываются он кидает в игнор и наслаждается тишиной, а если вы как вы считаете "умным ответом" человека спровоцировали, то о чём вообще может быть речь не понимаю... Как нам уже 1000 раз писали и храны и игроки другие: "Кость - игровой момент а не несправедливость"
"Загнала в угол УМНЫМ ОТВЕТОМ"© Время фантастических историй)
Diktatura"Загнала в угол УМНЫМ ОТВЕТОМ"© Время фантастических историй)

Не сдержался.
Туда ехали, за ними гнались. Оттуда едут, за ними гонятся. Какая интересная у людей жизнь! (Фильм "Не бойся, я с тобой".)
Diktatura, убило, без ствола ))
очень интересно, держите нас в курсе событий!))

Diktatura, делай скидку что 3 часа ночи было
внешняя ссылка
Маша) я тебя обожаю)) пиши еще и не слушай ни кого)
-ЛапунделЬ-Начал докапываться с мульта,я ему ответила. И вечно компрометирующие вопросы,ну и тут хоп я загнала его в угол ответом умным... Далее разговор про Зая был. Ни слово ни плохого не сказала,а он меня пнул. Видимо,кто сильнее,тот и прав.Что за беспредел?

Выбирайте выражения. Предупреждение о форумке.

Читать твои топы на трезвую голову не возможно
_Интим_, Она хоть грамотно пишет, хоть и блондинка...а ты вместо того чтобы бухать и курить иди букварь учи...невозможно слитно пишут!
Я-ж говорил:Новая фотка-новый топчик
ВинныйДизель_Интим_, Она хоть грамотно пишет, хоть и блондинка...а ты вместо того чтобы бухать и курить иди букварь учи...невозможно слитно пишут!
Етот букварь также скурить хочется когда читаю твои комменты в защиту етой блонды проказник ты

оскорбление, форумка
я загнала его в угол ответом умным... (с)
а что в оригинале было?
Можно в приват плиз?
Diktatura,
Diktatura"Загнала в угол УМНЫМ ОТВЕТОМ"© Время фантастических историй)
Ржал в голос!!! Невозможное возможно!!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.