и снова РУИНЫ как же надоело.

ну по стандарту,три раза подряд на руины не попал,при том что стоял в очередь с самого начало,о очереди 6-9 7-12 6-7 ,во всех очередях я первый уже стоял,и какого то фига я не попадаю на руины,а те кто в последнюю секунду шли на руины попадали,вопрос какого фига? ушло уже в пустую 10з на покровы.
да блин хотя бы админы сделайте так что бы покровы падали в рюкзак просто,а там уже сами пусть решают когда брать его..

уже не первый год на это жалуются люди,но админам как бы пофиг просто,и на этот пост им тоже будет до одного мес...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Ashot1993ну по стандарту,три раза подряд на руины не попал,при том что стоял в очередь с самого начало,о очереди 6-9 7-12 6-7 ,во всех очередях я первый уже стоял,и какого то фига я не попадаю на руины,а те кто в последнюю секунду шли на руины попадали,вопрос какого фига? ушло уже в пустую 10з на покровы.
да блин хотя бы админы сделайте так что бы покровы падали в рюкзак просто,а там уже сами пусть решают когда брать его..

уже не первый год на это жалуются люди,но админам как бы пофиг просто,и на этот пост им тоже будет до одного мес........
Во-первых, на руины нет порядка живой очереди, во-вторых, зачем писать что админам "до одного места", но при этом расчитываешь на исправление данной "проблемы"? Или пост адресован кому-то конкретному?
свитки в рюкзак и так падают
Blackened Death, только за реал если купить.
Just Blood, спасибо что рассказал что нету живой очереди,я и без вас это знал,может я имею введу что бы сделать эту живую очередь? кто первый тот и попал на руины.
Давно уже знаки беру в день Руин и не жалею.
Ashot1993Blackened Death, только за реал если купить. Нет, просто сдаешь больше ресов и покровы в свитках падают в рюкзак.
Ashot1993,
из Вальдийской чащи 100% затягивает
HULK75Ashot1993,
из Вальдийской чащи 100% затягивает

После очередного непопадания на руины - у вас будет свободный час) Берете монетку, бумажку и ручку... серьезно) Подбрасываете монетку 100 раз и записываете результаты на бумажке. От количества повторов - начнете по другому относиться к непопаданиям на руины. Потому что вероятность выпадения орла или решки - 50%, а на деле, легко можно попасть на 5+ повторов подряд.
OPTlMUS PRIME,
в вашем примере вероятность события 50%. в том что он привел 20%,
итого имеем в вашем примере 3% вероятность 5 раз подряд. в его примере тока 1% вероятность трех непопаданий подряд.
так что нефиг косить на статистику, а просто надо обратить внимание на корявый рандом в игре, где граничные значения в формулы берутся из игры, что в нормальном распределении недопустимо, а проше кривые руки у когото(хотя есть вероятность, что так и задумано, из чертога и площади затягивает в последнюю очередь)
Ashot1993ну по стандарту,три раза подряд на руины не попал,при том что стоял в очередь с самого начало,о очереди 6-9 7-12 6-7 ,во всех очередях я первый уже стоял,и какого то фига я не попадаю на руины,а те кто в последнюю секунду шли на руины попадали,вопрос какого фига? ушло уже в пустую 10з на покровы.
да блин хотя бы админы сделайте так что бы покровы падали в рюкзак просто,а там уже сами пусть решают когда брать его..

уже не первый год на это жалуются люди,но админам как бы пофиг просто,и на этот пост им тоже будет до одного мес........

Бери свитки, вот и все...
WildVicOPTlMUS PRIME,
в вашем примере вероятность события 50%. в том что он привел 20%,
итого имеем в вашем примере 3% вероятность 5 раз подряд. в его примере тока 1% вероятность трех непопаданий подряд.
так что нефиг косить на статистику, а просто надо обратить внимание на корявый рандом в игре, где граничные значения в формулы берутся из игры, что в нормальном распределении недопустимо, а проше кривые руки у когото(хотя есть вероятность, что так и задумано, из чертога и площади затягивает в последнюю очередь)

с валорской гавани всегда попадаю на мс, а с правого берега шадана на руины - закономерность
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.