• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Зачем тратить то ? Копить, любоваться, чахнуть..

Тема - куда применить 3к реалов была бы в разы интереснее
Если кроме 3000 зл, еще и перс был точно таким же, как у тебя... однозначно вложил бы всё в сидиан)
Основные боевые репы более-менее хорошо прокачаны. Легче играть персом в сиде, но с нубскими репами, чем иметь всё 170к без толковых шмоток... Шмот есть - репы и так докачаются сквозь перероды.

Вопрос о том, "сейчас или после перерода" - фиг знает. Можно бы еще рассмотреть вариант с покупкой зелени другого класса с последующим сид-апом, для сохранения текущего 30-50 фиолета под будущие перероды.
OPTlMUS PRIME, Да я создала эту тему под себя. Тоесть у меня они есть и я хочу советы как ими распорядиться.
Вложил бы в репы. Заступ, следак, скелы, корсары - это самое простое, что есть в игре, ты их зачем игнорируешь? Золото тратил бы на следака и скелов, корсаров и заступ качал бы на архи. Остальные 2900 потратил бы на колы шааба, 7к это позор
В ачивки надо вкладываться - самое выгодное вложение. Ну или под % голд раздать. Но я б в ачивки спустил.
MitofanВложил бы в репы. Заступ, следак, скелы, корсары - это самое простое, что есть в игре, ты их зачем игнорируешь? Золото тратил бы на следака и скелов, корсаров и заступ качал бы на архи. Остальные 2900 потратил бы на колы шааба, 7к это позор
100з. за совет берёшь? =)
обменять на лотерее на кучу ненужного хлама и синий парс)
Купить 1к+ сундуков на лотерее и не получить даже серьгу ..... ( собственный опыт )
ValoR DaChairiS, однозначно в глада и ачивки
пользуясь случаем

{INFO} Выдаю мини кредитики по 100 там, 200, 300 зависимости от РЕП! ПЕРСАМ С РЕПАМИ НИЖЕ МОИХ НЕ ПИСАТЬ !!!

п.с. подсказка тебе как потратить))
п.с.с. иногда бывает что РЕАЛЬНО "потратить" имеет место быть, погореть можно если не тем людям довериться! на сотни голд бывало залетал а персы то не хилые были, с тех пор картинкам, чьи репы ниже этой, не имею дел!
аа и да. заступ надо покачать и купить новую перевязть + адан чтоб лук улучшить, + следак нужен на мс помогает, + кость надо качать когда звезды падают с ларец ежедневок, + много чего ещё надо прокачать, голд накопила а репы не прокачала, надо было до 30лвлов прокачать кость попутно, с учетом дропа голда на часах можно спокойно 16к прокачать при желании! не копи голд а качай репы, иначе на лотерею нарвешься и потратишь всё на всякий хлам, поверь моему опыту!!!

Выбирайте выражения.
Penetrative, а пенетратив прав.

А модеры видят.
я бы ГИ докачала ))
Ну в репы бы профитькала все, иначе не ясно куда трынькать их (лото не играюсь, т.к. не азартна)
Отдать мне и забыть.
Однако вырезано.
Удалено владельцем
немного подкачать заступа
Удалено владельцем
Сид
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.