По поводу смены главенства в ММ

Ребята) за 7 лет ни разу на форуме не писал) Обращаюсь к тем кто с нами заключал договора разные))) от имени бывшего совета АНУЛИРУЮ все договоренности с прежним составом ММ) ибо главенство захватили пару задротов) которым чихать на клан) главное)_ личная прокачка) и шаровое золото с казны)
ДАРК юдж и фрозор) теперь там правят) все кто не равнодушен к этим людям) просьба писать в личку) ибо я и 6-7 персов) бывших в ММ просто так им играть не дадим)
Просьба к альянсу) пересмотреть условия) содружества с новым главой)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
первый ) на..
19:10 -_-Dark Judge-_- » nazgull: Плюсони хотя бы что прочитал.. чел мне молчу кинул и хочет ответа))) один ли там чел играет)))?
а Шокед где делся?
фрозор
PERMANENT, по ходу мороз раз дарк командует)))
PERMANENT, ты как и я много лет в игре) и когда смена происходит) должен быть в курсе) а тут самопроизвол))) все нафиг )))
что в твоём понимании захватили? Если не законно то пиши админам. Если сами отдали, то это уже ваши проблемы.
стыдно товарищи )))
Блин время походу поменялось ))) Хочу отметить, что Перманент - красавчег ;) хоть и играет за валор, зато всегда готов помочь в деле за здравый смысл, ... добавлю - если меня позовет тоже всегда прийду на помощь ;) если он будет прав )
Bran4eg, Фотка не его, я узнавал
wzd, А чего тебя смущает?
васельчак,
ахах
Собственой прокачки?) Чего ты несешь, пусть проверят храны казну, а ты на язык гострый, когда с тобой хотели нормально поговорить - ты сразу тапки кидаешь в сторону человека... Еще и на форум вылез
nazgull, я тебя понимаю,родной клан и т.д.
Сам был в похожей ситуации,но,забей и играй для себя.
Время уже не то
васельчакBran4eg, Фотка не его, я узнавал ) ахаха , а я глупый парень ) который парня с такими сиськами перепутает )))
Нормальная такая версия в итоге на форум вылезла))) А почему бы всю историю не рассказать? Ну вот как оно было на самом деле, с момента отправки на вольные хлеба Заи за ее не в меру длинный язык? Можно еще процитировать сообщения от второго лица, которое вышло вслед за ней. К слову можно и упомянуть кому Шокед главенство в клане отдал, когда уходил, ну чтобы не просто так трепать о захвате. Так не пойдет, товарищи, Фрозора облили с ног до головы, а сами борцы за справедливость. В такие сказки можно поверить будучи пионером, который знакомится в первый раз с чудесным творчеством Гайдара, но рассказывать тут, что сторона света - это там, где известное на всю игру хамло, не надо.
Bran4egвасельчакBran4eg, Фотка не его, я узнавал ) ахаха , а я глупый парень ) который парня с такими сиськами перепутает )))

Это бицепсы под халатом, а не эти.. не перси короч.
Вот как губы оправдать - не знаю с разбегу.. Возможно на пасеке мед высасывал из улья без маски
Борис 43, Слышь, Экстрососенс, ты видел, знаешь? Вообще через десятые уши всё слышал, а туда же)

P.S. Давно привык скринить всё происходящие, что бы подобные люди потом не говорили всякое. Кому счёл нужным, показал скрины.

Выбирайте выражения.
тема обладает хорошим потенциалом , надеюсь раскрутите без меня.

Выбирайте выражения.
Coca-Cola., Ты все показывает, после твоего выхода с клана, что ты мне писал, а не только что я после твоих фраз
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.