вопрос за что так с морями

вопрос почему я 22 лвл получая задания на моря немогу туда идти из-за топов грозящих потом расправу с кланом- ЕСЛИ КВЕСТЫ СОЗДАННЫЕ АДМИНАМИ С 22 ЛВЛАМожет стоит сделать ограничения на моря по лвлам также как к примеру Руины или Арена Зачем губить молодеж игры на корню
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
А ты ходи)
Почему не можешь? Можешь. Пошел. Потратил час. Подвел команду. Поломался. Починился. Поймал шарик. Полечился. Админы то тут причем?
Chuxray, Chuxray, в том то и суть что всегда буду обузой и в награду кость а админам чтобы сделали по лвлу и волки сыты и овцы целы
-_хХх_-вопрос почему я 22 лвл получая задания на моря немогу туда идти из-за топов грозящих потом расправу с кланом- ЕСЛИ КВЕСТЫ СОЗДАННЫЕ АДМИНАМИ С 22 ЛВЛАМожет стоит сделать ограничения на моря по лвлам также как к примеру Руины или Арена Зачем губить молодеж игры на корню
Специально для тебя распишу. (Сам на 24 лвл попал под такой же замес)
Вы, хоть и молодежь- но молодеж не прокаченная, и без синих поясов.... В поясе в бое у вас, ну максимум 1 вынос, 3-4 банки жизни и для кучи всякая всячина. А напротив стоит 40-60лвл, у которого 2 выноса, 8 банок жизни и до кучи полным полно нужных тряп. Помимо этого вы же все прете наполовину в зеленом шмоте без мет- лишь бы сдать квест. НО включи голову- чтобы закрыть квест такому одному персу, нужно чтобы остальная команда была как минимум прокачена по уровню, а вас таких в бое может быть 2. В итоге более менее прокаченные валорцы стоят и набиваю на вас урон, как на мобах, и под конец боя либо вывозят садарские веды, либо нас закидывают бурами (причем в исходе остается 5-10К неснессенных, обидно). Но нет же подумать, не сдавать марафон до посинения, дождаться 25ур, взять пояс и хотя бы поприличнее смотреться на морях. Начиная с 22 уровня каждый норовит сдать море, в надежде, что хаи вытянут бой. А вы подумайте о наших же хаях, которые на буры высаживают по 6-8з. И за что? За то, что боец 22 уровня в очередной раз побил рекорд и нанес 13к урона??? Любой будет злым. И потом охота вырезать не только клан, но и пол тарта.
11з бур
Кстати от мелких тоже иногда бывает польза...когда они заряжают пояс тряпками и хилят кепа как вариант
25 лвл,купишь пояс синий,и перевязь желательно,оденешь каст по лвл,и пойдешь.
А сейчас зачем?
ни героизма не получишь,себе нервы попортишь и другим
Стальной__Герой, но не с холщом,скоко там тряп влезет-то
PERMANENT, пяток то точно влезет, а хилят они много
Стальной__Герой, я помню мелким ходил - боялся за себя и клан, потому ходил тупо на марафон, не за герой)) - кидал скелов и бежал хилить кэпа)) весь пояс в него и маты от садарского кэпа в приват, который уже фанта юзнул
Стальной__Герой11з бур
Ты хоть на море используешь, а кто-то их так раскидывает...
спасибо всем за советы и поучительные истории небуду нервы портить Кепам дождусь 25 лвл
-_хХх_-, Заходи не бойся выходи не плачь
Вернуть старый усилок мелким и они будут снова в приоритете, не все конечно.Скажи спасибо местным нытикам, что их сливали малыши, вот и урезали им все, только хп много, а толку 0 стало.
-_хХх_-, ну во первых уверен, то были не топы... Настоящий топ не будет обижать новичков, угрожать и резать из-за этого клан, а, скорее всего, просто напишет и разьяснит спокойно или кинет порчу на крайний... Так делают, извиняюсь, задроты, которые переродились, худо бедно прокачались, вступили в норм клан и ЧСВ резко поднялось и корона вон уже виднеется И, поверь, они могут угрожать, если ты на арене их путами травить начнешь, или кинешь дракона и арена не дай бог больше 5мин будет, даже за броски сжигания манны могут, если будет везти на сжигание И всегда только тем, кто слабее их, равных боятся... Конечно, лучше прокачаться до 25, подкопить золота и апнуть весь шмот по лвл в синь + пояс армейский, но игра такая, рано или поздно они могут заагриться из-за любого пустяка, нужно уметь постоять за себя и дать отпор агрессору!
Ага,ты так хотя бы с старшими лвлами на моря ходишь...А если сделать по лвлам,то они могут и не набраться!Много персов твоего лвла на моря ходят?Ну допустим много,но все в разное время...
Перерожусь, дойду до 22-го лвла и буду ходить на мс :) Ваще пофиг если кому-то не нравится, что мс с 22-го
Админы как всегда: грят "нет" делению а спустя пару лет сделают ..правда уже другие проблемы зашкалят..

Хотя разделить до и после 50 норм было.
_Омлетка__А ты ходи)сказала еда, сливая очередное море
Усилок действительно очень несбалансирован для мелких уровней на морях.На 20+ пробовал ходить,так меня там пинали как мяч,несмотря на чёрный шмот и красный обкаст.Благо это было ожидаемо,поэтому я сделал запас пиастров заранее,хватит до лучших времён.По квестам на нефилима правда всё равно приходится тащиться туда.

Тоже самое и на руинах кстати.Персов 40-42 кое как беру ещё,но выше никак,если одеты в фулл фиолет и нормально обкастованы.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.