• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
19 дней в игре
Дар уже на 92 дня. Есть подозрение, что он на туре кушал вообще все и под завязку)
_Коннор_http://drako.ru/game/event.php?id=5b5a1a31-3553-0c02-94e1-784dc48e46f6
урса, красавчик ваще)
ему просто повезло
Половина перерожденцев здесь вообще ни о чём,и укладывается на раз-два.Мало того,что не кастуются нифига,так ещё и тактика у них из разряда удар-удар-удар-магия.повторить.
Особенно радуют паладины с глиафами порядка.
Defensor De Deus, единственное, что щемит палов) в остальном топ класс
Mitofan19 дней в игре
Дар уже на 92 дня. Есть подозрение, что он на туре кушал вообще все и под завязку)
Ну ога, не то что перероды-голыми и без каста на туры бегают)))))))
А я так с переродами 5 туров подряд на достиг брал...

усильте переродов!
Amaunet
усильте переродов!
<
без обид мадемуазель, но вы своего подопечного Номерси усильте для начала, а потом за класс просите.
Ромалец, да какие обиды)) а мальчик пускай бьет себе часики ^__^
Amaunet
усильте переродов!

так и я в игру вернусь)
Amaunet
усильте переродов!

AmaunetРомалец, да какие обиды)) а мальчик пускай бьет себе часики ^__^


да пусть мальчик бьет часики, кто же против, но ведь не на морях же, вы ведь вроде ярая противница таких вот нубов, туда ходящих, или для ваших друзей отдельные требования по морю?))

http://drako.ru/game/fight.php?id=5b5bf09b-a6b4-0301-4aae-62ac1cb9bcc6

внешняя ссылка

te>_FoxiОпять ромалец позоришься?. Набил уроном перса 10к - норма, кайфуешь) внешняя ссылка топ каст, топ фиол перс с герой в лвв и бижой фиолетовой... Эх, не умеет играть деточка(( набивая 10к таким ТОООПОВЫМ персом

понимаю, что чувствуешь себя уязвленным, но еще раз повторю, ты привыкай, я тебя всегда гасил в игре, на форуме и в чате, ты через 10 минут как я приходил убегал "покурить" или "поужинать"))

http://drako.ru/game/fight.php?id=5b5bfea8-3360-0901-71f1-d92563406325 мое море с того самого скрина что ты выложил
ггг, оксана потерла комент, но я успел его процитировать, ахаха, яфшоке окси
Ромалец, потому что слился галани. гы ромочка. ты сливала нумер адын в садаре, когда видишь, что шансов нет. коммент я потер , зная, что ты успел прочитать) мне форумка еще и на мульта нафиг не нужна) нафиг я буду качать валорских раков? (с) стилет
против топов покажи, сколько ты набиваешь, лол
_FoxiРомалец, потому что слился галани. гы ромочка. ты сливала нумер адын в садаре, когда видишь, что шансов нет. коммент я потер , зная, что ты успел прочитать) мне форумка еще и на мульта нафиг не нужна) нафиг я буду качать валорских раков? (с) стилет
против топов покажи, сколько ты набиваешь, лол


ты ноешь и оправдываешься, я доволен)
Ромалец, а в чем проблема? Я на том море набил на 500 урона меньше чем стилет и в два раза меньше чем топ в нашей тиме, притом имел больше каста чем стилет... так кто тут ливает? Што я зделаю когда меня критуют по 2 к ... квест сам себя не закроет... а минимальный каст в виде коня бальзама еди и Оранж банок у меня был...
Вопросы?
Морем перед етим аш ваше ливнул с 500 урона... а што делать если ястребы фулл кланом на моря ходят
А на последнем море я нанёс 37 к в суме, што для меня норм...
No_Mercy_4_YouРомалец, а в чем проблема? Я на том море набил на 500 урона меньше чем стилет и в два раза меньше чем топ в нашей тиме, притом имел больше каста чем стилет... так кто тут ливает? Што я зделаю когда меня критуют по 2 к ... квест сам себя не закроет... а минимальный каст в виде коня бальзама еди и Оранж банок у меня был...
Вопросы?


чего чего?)) минимальный каст в виде бальзама и зеленой еды у тебя был оказывается))) а ну извини мегатоп, я попутал))

Да ты хоть крась сожри всю что есть в игре, останешься мясом,

- Стилет, в отличии от тебя, на форуме не дает рекомендаций как ходить на моря

- Конечно, я не стану пытаться набивать урон видя тела типа тебя в своей команде, я тупо пешком пошел, а на следующем море с командой ниже среднего, но без галимых нубасов типа тебя, сожрал что мог и выиграл море, тебя мобобой пусть твои защитники и защитницы на шее на морях катают, еще ноешь потом что тебя кто то там обижает на локах
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.