Про акцию на реал.

Сразу скажу что пишу не для обсуждения,а чтобы админы или те кто могут передать им мысль , передали то что вижу я, а я вижу что я мог бы влить больше чем щас,и думается мне я такой не один.
Суть такая,как только появилась акция когда даётся возможность купить реал с бонусом реала,да ещё и ларци и парсы или сид бонусом безусловно круто,и спасибо за это. но вот только несколько нюансов.
1. Попал я на акцию 1 раз и воспользовался всеми 3 предложениями , на 499(или 399 не помню) , 998 , 1998, помоему цифры были такие ,ну или приблизительно. И мне понравилось.(Хочю отметить что помимо акций,я регулярно делаю влив ,чтобы получать от игры удовольствие.)
2. Приходит опять акция, я к ней денюжку заранее отложил , и вдруг мне выпадает не 499 как первый раз ,а сразу 998. Ну ни чё норм,покупаю,следом так же 1998 - покупаю. Потом сразу на 5999 . Сразу вопрос про себя возник,если везде удваиволось,то почему тут сразу в 3 раза цена скаканула. Ну да ладно покупаю.
3. После этого на форуме появляется то ли пояснение,толи догадка,что акция зависит от влитого реала до акции. моя рецкция,ещё раз я такую сумму я не готов отдать,и пол года до новой акции ни рубля не вкладываю в игру , чтобы получить 1 предложение на 499.
4. Пол года не вкладывал в игру,и один хрен мне прилетает первое предложение на 1999. (а я на акцию отложил 5000, ожидая три покупки на суммы 499 , 998 , 1998. + мульту немного). В итоге беру предложение на 1999 ,а на 5999 уже нету денег.
5. Сейчас я опять ни рубля не вливаю в игру,хотя очень надо и есть желание и возможность. Жду что бы на новой акции тупо было маленькое предложение а не сразу на 1998.
КАК ИТОГ. Если бы я сам мог выбирать с какой суммы мне начинать платить,я бы больше смог влить,и помимо акции заливал бы в игру между акциями. Т.Е. доходы от игры были больше бы ,и как мне кажется я такой не один.

P.S. Этот топ не ля тролей и любителей зубы показать,а исключительно для того чтобы админы услышали мысли одного из тех игроков кто готов потратить больше чем на данный момент, в связи с новыми акциями.(а ни как раньше к примеру бонус 50%)
Комментарии
расслабься до осени
+ не один, еслиб можно было выбирать - было бы неплохо и да, влить можно было бы больше
ЧиллиВилли, днло не в том когда акция будет,а в каком виде.
_Солнышко_, Если мне не изменяет память, то при появлении первоначальной суммы на внесение денег, учитываются ваши вливания за прошедшие пол года. Если упрощенно, то если ничего не вливали - получаете первую на 100 руб (условно) если вливали стабильно по 1 000 руб, то и получаете соответственно, цифры не истинны и лишь для наглядности. Но ваша идея тоже ясна.
Эрос, 1 акция мне и мульту выскочила по 499,здесь вливал на мульту ни разу,так что врядли первая от влива зависила,помследующие уже да.
Эрос, ну это же идиотизм, кому это нафиг надо
Cannibal Corpse_Эрос, ну это же идиотизм, кому это нафиг надо

Если бы ты знал, сколько сюда вливается топовыми персами, вряд ли бы у тебя возникли какие-то вопросы, почему именно так происходит. Зачем админам ради твоих жалких 5к деревянных и потенциальных 3к между акциями давать выбор какую сумму залить... Твои деньги капля в море, хоть вовсе не заливай, проект не потеряет, топ все сделает за тебя, получит плюхи, и будет спокойненько таких вот переродов и дальше пинать, а не ныть на форуме, как нубо-задроты (эт не попытка оскорбить) составляют им конкуренцию. Тут пол игры хитрожопых, которые от жен прячут мелочь, чтобы сюда под акцию влить, посмотри сколько постов хнычущих, где же эта акция, когда же уже настанет... Здесь все так и задумано наверняка, чтобы не было этих планирований, кому нужны плюшки, тот зальет тогда, когда вылезет акция. А если тебе хочется комфортной игры, то 30к рябчиков в месяц, и будет тебе счастье,сумма не большая, зато забудешь про все это нытье на форуме про беззаконие, уж по мне, так именно так весь твой посыл выглядит...

Внимательней,копипаст сообщения с нарушением так же является нарушением.
Кархарадон, " хитрожопых, которые от жен прячут мелочь, чтобы сюда под акцию влить" (с) - ты что подглядываеш за мной ??)))
Йошкин-кот, ыыыы улыбнуло ))))
А если серъезно, то просто смешно немножко стало, когда люди свято верят, что их жалкие 5-10к рублей на что-то повлияют, сколько топов был в игре, сколько они сюда заливали, сколько их бросило проект, а игра живет себе дальше, с горем пополам развивается, многим не нравится как динамично, но это уже дело десятое...
Cannibal Corpse_, _Солнышко_, а вам ребят, так на заметку, мне тут вспомнился один топ, который взорвал проект еще до буги, когда огранка была 50лвл, BUBNOVY, человек отыграл здесь 30-35 дней, по рейту влез в первую пятерку игроков, ну и забросил проект... Дык, и к чему это я, просто по тем расценкам на элементы коллекций и т.д., и т.п, вбухал он сюда за этот период порядка 4-5млн рублей, 4-5 и 6 нолей, Карл!!!
КархарадонЙошкин-кот, ыыыы улыбнуло ))))

Cannibal Corpse_, _Солнышко_, а вам ребят, так на заметку, мне тут вспомнился один топ, который взорвал проект еще до буги, когда огранка была 50лвл, BUBNOVY, человек отыграл здесь 30-35 дней, по рейту влез в первую пятерку игроков, ну и забросил проект... Дык, и к чему это я, просто по тем расценкам на элементы коллекций и т.д., и т.п, вбухал он сюда за этот период порядка 4-5млн рублей, 4-5 и 6 нолей, Карл!!!
да жаль его сейчас нет в игре я бы посмотрел на него ) меня дико улыбнуло что он апнул 1к кости , и покупая коллекции полностью докачал себе так 7к чтобы меты поставить
_Солнышко_, Я тоже хотел бы выбирать начальную сумму акции, а ещё лучше все три выбора делать по своему усмотрению из всего ряда возможных для всех игроков не зависимо от доната. (например все три раза по 998р или иначе. ( бывали и обратные ситуации, знаю когда игрок только начинал играть и хотел акцию с сидом, но не добрался за 3 предоставленные возможности)
Надеюсь Администрация пойдёт игрокам на встречу как всегда !
У меня есть предположение,что эти акции могут задаваться не руководством игры,а самим штабом game insight.Из штаба поступило распоряжение-подчинённые его выполнили.
Это можно проверить,если кто-то играет в другие игры от этой фирмы.Время акций и их условия должны примерно совпадать в таком случае.
КархарадонЙошкин-кот, ыыыы улыбнуло ))))
А если серъезно, то просто смешно немножко стало, когда люди свято верят, что их жалкие 5-10к рублей на что-то повлияют, сколько топов был в игре, сколько они сюда заливали, сколько их бросило проект, а игра живет себе дальше, с горем пополам развивается, многим не нравится как динамично, но это уже дело десятое...
Cannibal Corpse_, _Солнышко_, а вам ребят, так на заметку, мне тут вспомнился один топ, который взорвал проект еще до буги, когда огранка была 50лвл, BUBNOVY, человек отыграл здесь 30-35 дней, по рейту влез в первую пятерку игроков, ну и забросил проект... Дык, и к чему это я, просто по тем расценкам на элементы коллекций и т.д., и т.п, вбухал он сюда за этот период порядка 4-5млн рублей, 4-5 и 6 нолей, Карл!!!

Если б не парселы, то в таком же духе продолжил, хотя, он писал, что хотел вернуться, позапрошлом году писал.
CosmiC, админы были бы счастливы ))) с другой стороны, щас столько вливать не нужно, с марафоном, акциями, ему качаться было бы ваще легко, сидом бы любой клан его обеспечил, так что шустро бы снова в топы залетел )))
Кархарадон, Леш, пик разгула супердонов был года два назад, теперь я думаю, что игра стала больше ориентироваться на средний донат. Что собственно и правильно. Только поздновато. Кстати, Асгард в игру заходил? Увидишь - передавай привет.
КархарадонCosmiC, админы были бы счастливы ))) с другой стороны, щас столько вливать не нужно, с марафоном, акциями, ему качаться было бы ваще легко, сидом бы любой клан его обеспечил, так что шустро бы снова в топы залетел )))
Более того, кроме как на лото(+ акция), в текущих, тепличных условиях, сильному персу вообще можно не лить - всё само вкачается и апнется.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.