Понимаю, устали

Хожу значит делаю себе профы, никого не трогаю и тут бац!

внешняя ссылка

на тебе, залетает на коне КОСТОЛОМИЩЕ, я со страху не заметил, то ли крась у него была включена, то ли черная даже, ну там в скрине видно, а дальше он пыл юзать стал, я еще больше испугался и вообщем сознание потерял..

очнулся, на экране надпись "00:22 Глас Небесный: Вы получили: Костолом +30."

внешняя ссылка
и даже так внешняя ссылка

Знаю,знаю многим это не интересно, но бризика начинает в конвульсиях колотить от таких тем и упоминаний, поэтому не сдержался.

Сейчас наверняка еще будет фантастическая версия от виновника торжества, ждемс))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Злая Зая Из Раяу заи три рта открылось-бегите все и спасайтесь,глупцы
Они выпустили кракена!!!ААА!!!
Yprop,

а что не понравилась история?

не ты виновник торжества, твоя фантастическая версия не канает
Yprop, укроп, завянь уже
-V-Yprop,

а что тебе не понравилась история?
не смотря на разногласия чуть раньше-история ах какая отличная
-V-, У меня тут ЛегкийБриз в скайпе.. и очень просит такого топового бойца, как Стилет, оказать ему услугу - выйдя с ним раз на раз. У ЛегкогоБриза инет - плохой, и банка не прожалась (что есть в его галерее, а есть там - 5 банок и то, как он упал вместе с конем)Стилет, ты же топ - соглашайся, я тоже хочу на это посмотреть. Ты же не испугаешься такого нуба, как ЛегкийБриз? Не дашь же ты заднюю? Опозорь его! Я в тебя верю!: И отмазки навроде: "я его уже кучу раз позорил, не спится малышу, когда захочу, тогда и повторю. И другие..." не принимаются. Покажи на видео, какой ты топ.
просьба не банить гонца в связи с военной моралью

Выбирайте выражения.
Удалено владельцем
снимите пж з бриза форумку-страдают невинные люди
Удалено владельцем
заказчик не доволен,пришлось стирать
Бриз в игре 150 дней... Стилет - 1650 дней... -V- 2000 дней... Ромалец 2500 дней.

И я даже не о том, что "один активно качается, а другой просто играет не спеша". А о том, что бриз качается, а компания мультов как была на 50-х уровнях, так и останется... и в перспективе победитель данного конфликта очевиден))) Но тогда у вас будет ядерный аргумент всех времен "нападает на мелкого".

Один отдельный бой, взятый по чистому везению, мало о чем говорит. Никто же не кидает на форум свои проигрыши. А они, думается мне, бывали у обеих сторон...
OPTlMUS PRIME, Как обычно,пришёл Оптя и "Загнал всех в угол умным ответом"©
OPTlMUS PRIME,

он никогда не дрался 1 на 1, всегда приходили его сокланы. Стилета он не побеждал никогда, каждый раз получал люлей, если и нападал то на коне на другого пешего персонажа, и то не припомню.У него есть привычка маниакально скринить всё подряд, было бы что я тебя уверяю давно выложил. То ,что будет в перспективе к топу отношения не имеет, поживем увидим. А пока, нокаут
Yprop-V-, У меня тут ЛегкийБриз в скайпе.. и очень просит такого топового бойца, как Стилет, оказать ему услугу - выйдя с ним раз на раз. У ЛегкогоБриза инет - плохой, и банка не прожалась (что есть в его галерее, а есть там - 5 банок и то, как он упал вместе с конем)Стилет, ты же топ - соглашайся, я тоже хочу на это посмотреть. Ты же не испугаешься такого нуба, как ЛегкийБриз? Не дашь же ты заднюю? Опозорь его! Я в тебя верю!: И отмазки навроде: "я его уже кучу раз позорил, не спится малышу, когда захочу, тогда и повторю. И другие..." не принимаются. Покажи на видео, какой ты топ.
просьба не банить гонца в связи с военной моралью

Выбирайте выражения.


Вижу, что текст полностью писал Бризетта, куча слёз и соплей цель топа достигнута!
От тебя только выделенное в скобках, я так понимаю, что ирония по отношению к нему, видно, что падал он пешим и банка всего1)
Мне теперь с тобой будто с ним разговаривать?

Суперфантастическая история от нытика о том, что у него не отжалась банка, не канает по двум причинам:
1. Скрин в его галерее сделан после того как он упал мордой в пол, поэтому и банка серая, не нажал он ее специально)) что мешало сделать скрин раньше когда она не нажималась, тем более убивал я его медленно, он видимо все кого-то выстукивал также в скайпе или по приватам.
2. Даже если согласится с бредом про неотжимаемую банку, из его же скрина понятно, что ему все равно придется распластаться, я даже с коня не упал

Срочно на перерод или на псж!))
бывает
-V-, не,от меня там только просьба не банить гонца,все остальное-копипаст(даж в скобочках)
Yprop, копипаст в скобочках. Мсье знает толк в извращениях)))
Борис 43, видел бы ты как я голый кокаколия манил)и даже раза 4 выманил вот там извращения,не устоял бедный пред мужскими телесами
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.