• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Странно, я играю с телефона. Телефон не новый но игра работает более менее стабильно.
Так же хочу напонить, нажимая колекции - игра зависает, на секунд 15-20, а иногда и выбрасивает вовсе.. уже писал ранее
-_BeZ_TormozoV_-Странно, я играю с телефона. Телефон не новый но игра работает более менее стабильно. как раз проблема с относительно новыми телефонами
Пользуясь случаем )) тоже с телефона выкидывает. Прошу исправить и заменить мой телефон на тот с которого не выкидывает.
Stim Jonson,
Все работает нормально у меня
Если поновому скачиваешь на телефон то просто капец.
Stim Jonson, на NOKIA3310)
c моего это происходит очень редко, но с чатом бяда( так и не поправили баг, когда чат прыгает и не дает отправить сообщение.
давно ж еще поднимали эту тему, вроде бы сошлись на том, что виновник - новая обнова (как обычно), а лечится установкой какой-то более ранней версии
или проблема все равно возникает?

Пы.Сы. а с яблофона и ему подобных проблем нет, может это такой пиар эплла?
http://drako.ru/forum/drako/66925.html
http://drako.ru/forum/drako/67086.html
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Stim Jonson, Я бы не сказал что у меня древний телефон, на нем все остальное летает, да и драконы тоже, но после обновления игры на телефон появилась проблема, написал ее выше
AlenaaStim Jonson, на NOKIA3310)
c моего это происходит очень редко, но с чатом бяда( так и не поправили баг, когда чат прыгает и не дает отправить сообщение.
баг с клавой лечится скачиванием гугл клавы, но в свою очередь есть внутри гугл клавы ещё и свой определённый баг, который лечится переходом на основную клаву и возвращению не гугл клаву=)
Всем выдать телефоны без багов
А все патамушта нефих заходить на своих телефонах на всякие Али-Экспрессы Нахватают там кешбеков, а потом жалются на зависания..
Stim Jonson, а лучше по 2)
-делу венец-А все патамушта нефих заходить на своих телефонах на всякие Али-Экспрессы Нахватают там кешбеков, а потом жалются на зависания..
Кэш бэк в 30%, а потом не могут забить пенальти ... Хотя, о чём это я?
Удалено владельцем
No_Mercy_4_YouНемного подлагивает, но в принципе норм (7 айфон)... может проблема в Андроидах?

хех млин, в анархии новый топ-игрок!!!!
А может хватит создавать по 100 топиков с одной и той же проблемой?
Рыцарь-драконА может хватит создавать по 100 топиков с одной и той же проблемой?
Если проблема не решается,то топики будут создаваться снова.
И вообще Админы что то забили на игроков которые играют с телефонов,а танцующую клавиатуру так и не исправили :(
P.S. Играю на андроиде
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.