Нет слов

Больше месяца ,масса людей просит исправить баги!Реакции ноль.
Зато когда уже нервы сдают,и выплеснешь злость в чате,молча через минуту прилетает.
Приоритеты канеш ,интересно раставлены
Что надо сделать,чтоб соизволили ,что предпринять для исправления багов с выходом из боя и телепортацией?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
А ты понимаешь, что исправлением багов занимаются одни люди, а следят за чатом - другие?
PERMANENTЧто надо сделать,чтоб соизволили ,что предпринять для исправления багов с выходом из боя и телепортацией?

Тыкать в жука прямо в этот момент... чтобы смогли толком диагностировать проблему. Знают, что она есть - но сложно понять, из-за чего происходит. Само появляется, само и пропадает.. и не у всего сервера сразу, а выборочно у разных людей.
OPTlMUS PRIME
и не у всего сервера сразу, а выборочно у разных людей.



скорее данных багов нет выборочно у разных людей, а основная масса с ними сталкивается все время
у меня из всех персонажей такая проблема только на этом.
Баги, лаги, маги, махнул сто грам, и нет проблем...
НазгуленокБаги, лаги, маги, махнул сто грам, и нет проблем...
А как же даги?
PERMANENTБольше месяца ,масса людей просит исправить баги!Реакции ноль.
Зато когда уже нервы сдают,и выплеснешь злость в чате,молча через минуту прилетает.
Приоритеты канеш ,интересно раставлены
Что надо сделать,чтоб соизволили ,что предпринять для исправления багов с выходом из боя и телепортацией?

Если баг телепортации с чёрным экраном, то можно его костылём править. Выход из боя с задержкой тоже лечится легко. И выход из боя - это не косяк админов. По крайне мере если тот баг, о котором я думаю.
Народ,на этом проекте осталось крайне мало разрабов!И они физически не могут устранять проблемы в крайне маленькие сроки...
Проблему сначала надо найти,потом понять как её исправить не наделав ещё больше багов...
А если багов несколько...
OPTlMUS PRIME, Ну да, ветром надуло, пускай пересмотрят код, скорее всего там ошибка, а не из-за причины перебоя с интернетом, или еще какая-нибудь отписка.
CosmiC, я не спрашиваю как мне с багом бороться,уже месяц переключаю орбы после какждого боя и смайлы шлю,чтоб телепортироватся.
Я хочу узнать-думают,что-то с этим делать или нет
кстати, о баге из выхода боя, с плюсиков в чат понятно, но иногда бывает, что сама кнопка выйти на арене пропадает
п..с. исправляется путем нажатии слежки на ком либо и её отмены!
OPTlMUS PRIME, куда тыкать когда виснет при переходе на локу с клиента,чтобы смогли точно диагностировать?на секундочку этой обнове уже больше месяца,а воз и ныне там.единственный совет который дали-скачать предыдущую версию.но она все равно под шумок с другими приложениями обновляется и каждые несколько дней нужно заного сносить и ставить
Penetrative, тоже с етим сталкивався, но как пофиксить не знал... спс попробую
PERMANENT, это садизм. k-Meleon 76 RC + mem reduct и вообще все проблемы отпадают.
PERMANENTБольше месяца ,масса людей просит исправить баги!Реакции ноль.
Зато когда уже нервы сдают,и выплеснешь злость в чате,молча через минуту прилетает.
Приоритеты канеш ,интересно раставлены
Что надо сделать,чтоб соизволили ,что предпринять для исправления багов с выходом из боя и телепортацией?
Платочик дать? Нюня! Если мужик то тирпи!
ЦарьБаальшойСтрана, А ты себя со стороны видел?
CosmiC, шо за мем редакт? Мемасики делать?
Была же такая проблема,помнится админы удалили (вроде новогодние) смайлики и всё стало нормально...на пару месяцев . У меня на этом персе эта проблема,а на других всё пучком.
Febris, Mem Reduct v3.3.2
PERMANENTБольше месяца ,масса людей просит исправить баги!Реакции ноль.
Зато когда уже нервы сдают,и выплеснешь злость в чате,молча через минуту прилетает.
Приоритеты канеш ,интересно раставлены
Что надо сделать,чтоб соизволили ,что предпринять для исправления багов с выходом из боя и телепортацией?
вот ты сглазил шахты поломались, следующий этап поломается еще что нить что работает) ломат ьнестроить
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.