Шахты старателя и баги в целом

Сейчас начали глючить шахты старателя. Не отображаются вообще, или вместо шахт пустое место.
Интересует одно. Как может сыпаться то, в "код" чего давно уже не лезут? Или намечается большой "кипишь"? Учитывая увеличения лагов в последнее время.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
да чет такая же петрушка с шахтами,а баф за реал то горит)
ехоу подымаем цены на ресы
Я тут вообще не могу собрать уже добытое с шахты с телефона
+может мутят что-то.
Пустые шахты вообще не видны,обновления не помогают.если одну поставишь,остальные слетают
Что-то мутят )) Святая простота ) Ща придёт Оптимус и расскажет, что для того, чтобы увидеть шахты надо три раза переключить орбы в панели и дважды отправить точечку в рейдовый канал чата

з.ы. Зато у нас есть горделивая надпись "Fight" и мимимишные искорки
я тольго уголек могу с кварцем добывать внешняя ссылка
Хотя стоит Актинолит уже час как)
тоже был "приятно" удивлен ))) сегодня

цены поднимайте, моих лотов давно на ауке нет, это старатели ерундой страдают, выловишь если момент, когда их нет, то по норм ценам уходят лоты сразу, только появятся, сразу рушат, скоро ресы, как актик будут, который щас никто не берет, только вот если тот же акти держать в районе 60-80, то его и скупать будут (примерно через месяцок, как у нублов запасы покончаются) - парадокс )) доломит с оловом тоже не понятно зачем так занижать, если олово еще сильно не поднимешь, то доло можно в раза 3 дороже с аука сливать, и будет уходить без проблем

Выбирайте выражения.
Кархарадон, Повышайте конечно .. Проще тогда будет дождаться Обнимаха и у него купить
heretical orthodoxЧто-то мутят )) Святая простота ) Ща придёт Оптимус и расскажет, что для того, чтобы увидеть шахты надо три раза переключить орбы в панели и дважды отправить точечку в рейдовый канал чата

з.ы. Зато у нас есть горделивая надпись "Fight" и мимимишные искорки

heretical orthodox, ты своего омнимаха до 7 пришествия можешь ждать, а только все равно придешь к старам за ресами )))
Если это поможет устранить быстрее лог в жук отправлен Мы получили вашу заявку (#8425745) и ответим на нее в ближайшие 24 часа.
Кархарадон, Старам ? Каким таким старам ? Всё, старателей больше не будет - кончились ваши игрища..
Всем рыбу ловить .. пока ещё ловится ))

Омут... Рецепты на звезды познания... Шахты старателей... Помним, любим, скорбим ( несколько смайликов с венками )
А вот возьмем мы фермеры и как взвентим цены на ресы )) посмотрим как будет старам.
LALABU, хоть в 10 раз, только ничего у вас не получится гы гы
Кархарадон, старателям тоже не получится)ты посмотри по чем бревна отдают)
Опять кола все сломал, подлец
Такая же "фишка".
Вместо шахт со старателями вижу пустое окно: так например в гнездах вижу тока 2 олова, у форта 5 кварца и 1 уголь и т.д. Лишь на прудах все 4 шахты видны --))))
это закон подлости или закон жизни-)))
Пользуясь случаем, продам все виды ресов стара ( кроме мифрила и рубина), в любых кол-вах. Цены адекватные
Может, мне тоже копать начать, раз такие персы копают?))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.