Синие меты ярости 71-го лвл. или снова о наболевшем

Хотел вот купить мету ярости, синюю, 71-го лвл, на 0.8% крита. Кто-то мне скажет - качай кость! Да я бы с радостью, но она мне не по плану сейчас - надо голд на Омника копить (сид скупить) + на перерод на НГ. Зелень ставь? Зелень мне религия не позволяет.
Я хочу ставить макс. возможное, что доступно мне по репе или по лвл. Уважаемые наши админы, может, стоит меты 71-го лвл добавить в профы или дроп с ещё кого-нибудь? Ну не даёт мне суднук за знаки ГИ эту мету, не фартит мне. С Элитки не падает, с аука - тоже нет. 2-ое пришествие (лото) тоже ещё надо как-то дождаться. Как в словах песни Мурата Насырова, царство ему небесное, - "Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда". Это всё о добыче мет 71-го лвл. Может, стоит дроп их как-то увеличить или добавить в профы? Правда, хочется купить, но на рынке их банально нет.

С уважением, Космик.
Комментарии
недавно видел две штуки кто то продавал по 25,5з ,а так то да товар редкий
Sherem, это был Гена, 1 я у него купил, я ж не знал ,что у меня будет мета прибытка - её в рыгалию тыкну 71-го лвл. Триумфатора я 100% вкачаю на 2х перероде, так что тыкать её в рыгалию 67-го лвл нет смысла. А бить мобов до 71-го не буду - могу потянуть голд и на аренах до 71-го лвл.
Оптя лениться мобов бить поэтому и нет.
CosmiC, тогда прийдетса еще и красних мобов на охотника добавлять, если дать возможность крафтить...
До 37к кости далеко?Можно поставить фиолетовые,но на 50+.Они идентичны.
уже были требования ввести Схема абсолютной звезды Познания ? если нет, то требую)))

а по теме, то меты падают с сундуков что за ключик ГИ открывают (продолжаем бить, товарищи))
На правах рекламы: куплю рыжие бальзамы не глада,кто пилит, пишите. дофига куплю
ЛегкийБриз, А в чем профит? Просто даже Невиданный бальзам силы хуже чем Мощный бальзам ярости, я сравнивал с помощью мат. расчетов, если что, и если не ошибаюсь это одна из причин почему их вывели из игры, как собственно и рецепты на их создание. Мне правда стало интересно зачем рыж. бальзамы и НЕ глада...
Amaunetуже были требования ввести Схема абсолютной звезды Познания ? если нет, то требую)))

а по теме, то меты падают с сундуков что за ключик ГИ открывают (продолжаем бить, товарищи))

Так вроде добавили с каких-то мобов
_-Таргитай-_, подробнее, коллега :)
Defensor De Deus, если бы - 7к. До 37к. добил бы, но это 70 дней максимум, а я хотел голд до Омника приберечь и на перерод.
No_Mercy_4_You, не проблема - красных в игре уже не мало.
За не дорого подскажу у каво есть;))
...ДОРОгО!
-PeskY-, у тебя?))
Amaunet_-Таргитай-_, подробнее, коллега :)
Вроде ввелик 3 или 2 элитки на архе, с которых падало
Эти меты редкие, но и ставить их в синий или фиолетовый шмот мало кто захочет, т.к. те, кто такой шмот делают, обычно вкачали уже кость до 37к
FebrisЭти меты редкие, но и ставить их в синий или фиолетовый шмот мало кто захочет, т.к. те, кто такой шмот делают, обычно вкачали уже кость до 37кТак эти меты для 72+ шмота а чтоб фиол меты вставить которая лучше синей (капитан очевидность побуду) надо 81к кости ..а так то поставить синие за голд чем фиол за реал ,те что 37к кости ..зчем тратить реал?
FebrisЭти меты редкие, но и ставить их в синий или фиолетовый шмот мало кто захочет, т.к. те, кто такой шмот делают, обычно вкачали уже кость до 37к
Ну, вот пойду на арены, 70 дней там покачаю кость, заюзом шаров, добью 37к. Вставлю за 37к. мету за реал в рыгалию 71-го лвл, перерожусь, на 2х. перероде добью 81к и снова реал выкидывать на мету? Не круто, однако. =)
-PeskY-, во-во, тупо пустая трата реала. Мне тогда проще с клана зелень мету вставить на 0.7% и уже потом 0.2% добавить на 2х. перероде, когда добью 81к. кости. =)
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.