Турнир "Непобедимый Воин" - миф или реальность?!

Здравствуйте! Хотел поднять вопрос о турнире Непобедимый Воин, т.к. уже несколько месяцев не может собраться. Максимум 5-10 человек в очереди. Я имею ввиду ур. группу 44-51, да и в других группах думаю тоже самое. По этому вопрос-предложение, нельзя ли каким -нибудь образом уменьшить число участников с 20-ти , ну хотя бы до 12-ти или 16-ти???. И второе, я не знаю планы разработчиков игры, но у нас выпадает из ежедневных заданий - воскресенье! Если бы была возможность перенести турнир "НВ" на этот день, думаю желающих было бы больше.А если добавить участникам немного "плюшек" в виде доблести или еще чего, - каждую неделю меняли бы статуи в колизее))) Спасибо. Кто со мной согласен, ставим +
Комментарии
Где-то уже видел такое предложение🤔 Года 2 назад
Мысль то,конечно, дельная - сам предлагал подобное... однако, Админам не хватает рук, сил и времени на это. А...самое главное.. желания
Тупо плюшек добавить за участие - достаточно .Сейчас нет вообще никаких плюшек.- какой то там орден на репу империи фиолетовый
Бла бла бла бля бла... ну как всегда одни и те же темы, но с разными авторами
Richard Dawkins, +
миф конечно, что за вопрос:)
Было бы классно так сделать,ибо квест на нефа тоже надо делать на НВ...
7 реалов и квест готов, а бросок штука хорошая, качать противника, думаю, вряд-ли у кого-то есть желание.
Тут бы банальный тур на 8 чел собрать невозможно, а вы о НВ)
Помню, затупил на НВ и слил, хотя шел на победу, тупо разрывая всех противников в клочья. Победил какой-то синий перс и забрал мой рецепт бросков((
миф а статуи строят за красивые глазки
FebrisПомню, затупил на НВ и слил, хотя шел на победу, тупо разрывая всех противников в клочья. Победил какой-то синий перс и забрал мой рецепт бросков((
А потом проснулся)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.