Комментарии
тут есть драконы, и нравилось что тут есть класс со щитом.
один человек мне сказал, что я слишком маленькая и слабенькая что бы общаться с ним :) появилось желание качаться
Amaunet, сочувствую этому челу
меня ВЫ.ме интересно поговорить.
Amaunetодин человек мне сказал, что я слишком маленькая и слабенькая что бы общаться с ним :) появилось желание качатьсяДаша....кусь кусь)))
Удалено владельцем
Когда-то была сложная прокачка, там много опыта с пещеры и релики, все гоняли в зелени, а синь казалась очень дорогой.
И многие другие события были
как то смотрел я фильм эйс вентура и вылезла реклама драконы,я перешол по сылке ,но не зашол на нее ,а сатал дальше смотреть фильм и вот он конец фильма,я захожу на етот сайт игры )) смотрю тут типо драконы ,зарегестрировался начал играть)) и вот валя я с вами уже на долго))
-ЛапунделЬ-Расскажите свою историю.Забыла же...50з за красивую самую историю.Может админы подкинут. и всё таки ты бэйтэр
Amaunetодин человек мне сказал, что я слишком маленькая и слабенькая что бы общаться с ним :) появилось желание качаться
Скажи появилось желание вливать по жёсткому,качаться она начала
Был как-то денек свободный, копался в инете, наткнулся на игру хз где уже не помню и вот уже годов эдак под пятак тут сижу... сожалею все еще, что зашел на тот сайт
_Ариста_, Вам там виднее, все куплено ага ага))))
Играл в разные игры,денек другой поиграл и так с сотню перепробовал тут рекламу увидел зашёл и вот я тут,уже 3 года каккстати не встречаю счас реклам драконов а по-моему не мешало бы
История очень проста - скоротать немного времени и отвлечься чуть-чуть.
-ЛапунделЬ-, вот люди написали истории - когда и кому будеш давать 50 зол. ??
Играл в популярную на то время одну из Action Shooter, сломал руку, начал искать онлайн игрушку в котороую можно пару месяцев поиграть одной рукой, но не стратегию.
Нашёл ))
С тех пор приследуют переломы одним за одним за почти 6 лет 3 перелома руки и 4 пальцев!
Требую компенсации! 50 зол. устроит
Маша приз где?
Кокаколий.Играл в популярную на то время одну из Action Shooter, сломал руку, начал искать онлайн игрушку в котороую можно пару месяцев поиграть одной рукой, но не стратегию.
Нашёл ))
С тех пор приследуют переломы одним за одним за почти 6 лет 3 перелома руки и 4 пальцев!
Требую компенсации! 50 зол. устроит

искал игру ,в которую можно играть одной рукой: - нашел игру с фотками лапундель. и, с тех пор,так одной рукой и играет 50.. и конскую.. на воротник
А сейчас немного КВН-а
- Когда держал еду в руке и на минуточку потерял бдительность, монстр переломал руку и сьел еду.
- Зая не выдержала конкуренции с Машкиными фотками и одной рукой,что решила просто руку ломать периодически...
- Обратись в международную федерацию Дартса. За 6 лет ты явно заслужил звание дротиста международного класса.

пс я плачу
Cheburashkami naverno
Удалено владельцем
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.