• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Это рекорд?
он вед
Стрелы охотника, каст, фиалы, самосохран, магия смерти, 20% к урону по мобам, 3х. Перерод, куча плюшек лотерейных ... Дальше продолжать? =)
CosmiCСтрелы охотника, каст, фиалы, самосохран, магия смерти, 20% к урону по мобам, 3х. Перерод, куча плюшек лотерейных ... Дальше продолжать? =)
И?Как-будто персы наносящие 150 к + в зеленом шмоте и серых покровах, а вот один нелик со всем выше перечисленным
CosmiC, откуда 20% к урону по мобам? знаю два достижения, дающие +5% каждое
Sm0k1n, 10% - усиление базовой силы, плюс 10% от двух ачивок. у Нелика, вроде как, элитки закрыты.
CosmiC, вервелака в лабе невозможно убить одному. Усиление базовой силы и усиление урона -это не одно и то же) я то думал достиг ещё какой-то есть
НЫАААА, вчитайся в топ и в мой ответ. Если вдруг смысл не будет понятен - переведу.
Sm0k1n, ну , Питон, Оби, и ещё пара человек закрыли же как-то эту ачивку.
ну ещё бы... и перестрел выйгран у соперников много травм а ты чист.. считай у тебя +25% ко всем парам-м. а у врагов наоборот! итого КПД 50% выше у выйгравших перестрел! очевидно перестрел имел значение! + буры кидают ПАРАДРОИДОВ на которых отхил больше ЧЕМ наносящий ИМИ урон))) мясо для отхила накидали!
Sm0k1nCosmiC, вервелака в лабе невозможно убить одному. Усиление базовой силы и усиление урона -это не одно и то же) я то думал достиг ещё какой-то есть
Илья, ну притянул малёха силы, но суть то ясна - там удары белыми у перса его уровня как бы не полтора штукаря белыми по всем объектам, которые не являются персами.
CosmiC, вот именно, как-то закрыли. Если элитка "глюкнет" и не будет призывать охрану, тогда ты её пройдёшь, но это баг.
Засекречен, кэп Валора мог и заюзать панацею, впрочем, как и Нелика. Но это уже другая история.
Sm0k1nCosmiC, вервелака в лабе невозможно убить одному. Усиление базовой силы и усиление урона -это не одно и то же) я то думал достиг ещё какой-то естьОчень даже возможно..палом легко даже .Ведом сложнее всего.Человек 5ть точно закрыли ачивку.(нелик не закрыл ога,но скорей не замарачивался пока.)


http://drako.ru/game/user.php?nick=мусик-пусик показана ачивка


CosmiC
Тотже питон мог знакомых назвать и буров на них накидать 90й бур снимает 4-5к верву
Sm0k1n, раз она багованная, чу тогда никто не пожалуется, чтоб исправили баг?
-PeskY-, да, кстати, вот этот момент тоже рабочий, забыл про это. И так можно нае... Элитку. =)
Участник: nelikvid
Урон: 327625
Абордаж: 269805 Урона, Убил 8/13
... Ммммда...
Sm0k1nCosmiC, вот именно, как-то закрыли. Если элитка "глюкнет" и не будет призывать охрану, тогда ты её пройдёшь, но это баг.У верва нет охраны когда соло бьеш..охрана приходит на каждого+1 в бою.
-PeskY-, CosmiC, про буров я знаю, но это уже чужой помощью.
А стрелами щиты не пробить даже охотничьими.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.