Stargaze,Ovli

Что происходит с игрой?Вы же в курсе инноваций,почему их нет?Когда ждать от Вас хоть что-то?Я не стану молчать.Вы деньги чебурашка,а ни чего не делаете.Объясните нам,будьте добры.

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Почему вы смотрите как другие чебурашка?Вам кто мешает делать чебурашка?Сидите себе да почебурашкайте и ,мб,если не вы,то кто-нибудь другой будет доволен

Выбирайте выражения. (Модеру было лень придумывать слова под текст)
я чебурашками называл людей которые костили меня) а вы украли мое выражение
Теперь я Чебурашка мне каждая дворняжка
При встрече сразу лапу подает.
Кто такой Ovli? Owly чтоль?
П.с. суть топика - "я Лапундель, я выучила новое слово ИННОВАЦИЯ"
Ты мой небритыш. Ты мой заспанный Чебурафка.
Хватит ныть про инновации и нововведения. Лето у всех, и летом в отпуск ходят не только простые смертные, а еще всякие айтишники, программисты и администраторы Драконов)
Я понимаю, что скучно многим, но можно заняться чем-то полезным, поработать например
админов же нельзя критиковать
Лапунделям закон не писан
Машуль, у Овли ник через дабл ю пишется - Owly.
-ЛапунделЬ-Что происходит с игрой?Вы же в курсе инноваций,почему их нет?Когда ждать от Вас хоть что-то?Я не стану молчать.Вы деньги чебурашка,а ни чего не делаете.Объясните нам,будьте добры.



О каких деньгах идёт речь?... Смотрю на твоего персонажа и вижу 100 рублей, которые ты с горечью оторвала от сердца! Или, постойте, нет, я вру 0 рублей! А комьюнити менеджером или если вам не понятно кто это "ГоЛоСоМ народа" вас никто не выбирал

"Что происходит с игрой?Вы же в курсе инноваций,почему их нет?Когда ждать от Вас хоть что-то?" 700 дней не вы играли? или под чем то были? Такие наивные вопросы, как буд то вы 1-й день в игре

"Объясните нам,будьте добры." - Смешно, шестое чувство мне подсказывает что вам никто ничего объяснять не будет и не собирался


"Вы деньги чебурашка,а ни чего не делаете." Это законченное предложение? Тогда: "Вам учебник русского крокодил Гена, который большой, обязательно для!"
я бы посмел тут презентовать мою аватарку)))
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.