Сражения: турниры и непобедимый воин

Уважаемая администрация!

Обращаюсь к вам пересмотреть регламент таких сражений, как турниры и непобедимы воин. В данный момент указанные сражения не пользуется спросом у игроков, хотя 3-4 года назад турниры собирали огромную аудиторию и пользовались большим успехом. Тоже самое касается и непобедимого воина. Возможно рассмотреть дополнительную мотивацию для этих сражений, например: распределение дополнительно героизма, лари вознаграждения и т.д.

P.S Лично мне не хватает этих сражений.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
"огромную аудиторию". ну да, в день стали и иногда в день доблы. в остальные дни не собирались

Ненормативная лексика. Форумка.
+
можно увеличить количество выдаваемой репы гладиатора на турнире и давать ее всем участникам 8место - 5репы, 7 место - 10репы и тд...
Mitofan, исправь слово на букву х на другое слово на букву х, но более приличное) Форумку ж влепят, как ты "возоплять" будешь?)
Diktatura, чебурашка
Если не собираются - значит не нужны. Атавизм и следует убрать вместе с новогодними смайликами. А так - я помню еще на царя горы пару раз ходил. Теперь вернуть его мне в угоду ?)

А меж тем все действительно упирается лишь в неломайку. Ну и часы на аренах разумеется.
неужели не собираются?
Помнится мне недавно отвечали.что все окЭй с турнирами.
И не будут собиратся,пока не будут разделены ПВП сражения,и никакие плюшки не помогут,разве что дар выдавать,но на это не пойдет администрация
3-4 года назад больше игроков было
Просто сделать как на МС не ломайку и всё.
Удалено владельцем
Coca-Cola.Просто сделать как на МС не ломайку и всё.
+
даже Митофану форумку влепили,какой кошмар

А по теме так:
Не собираются,потому что поголовная масса игроков "пятиминутчики".Для них удобней выскочить на арену,да хоть в чём мать родила,лишь бы были включены часики.Плевать они хотели на команду и на то,что своими бессмысленными сливами не только подставляют свою команду и практически всегда проигрывают(а это значит и меньший заработок на арене в отличии от выигранного боя),так ещё и ломают себе шмот.Какой бы он не был этот шмот.А на турнире или непобедимом думать надо,хоть иногда,а с этим большущие проблемы.
Вот и получается что хорошие сражения уходят в прошлое
Жека4, не вижу в 5 минутах ничего такого, вполне можно затащить арену за 5 минут, не юзая на авто орбы отваги и безстрашия, но конечно можно тянуть арены на слабости 20 минут пока не сгорят у противника вынос или вообще весь каст
Жека4, Ну те же 5-минутчики, могут НЕ на часах пойти на Турнир и НВ, думаю всё же дело в сломе, многие опасаются сломаться, т.к. много бижутерии (оранж и красного цвета) у которых прочка всего 5-10 и остаться без ожерелья, браслета, амулета, браслета или вовсе Эфирки или Молотка во время без прерывного сражения не желают! Каждый раз всё чинить не дёшего!
А сами ачивки и плюшки за участия в данных Сражениях интересны всем.
(Единственное что можно было бы подправить, это выпадение на Турнире элементов коллекций согласно прокачки)
До 7к - Коллекция «Мечущий Стрелы» До 16к - Коллекция «Крушитель Костей» , до 37к - Коллекция «Разящий Копьем» 37к+ Коллекция «Рассекающий плоть»
One Slash Man,
ну да есть такие игроки которые тупо начинают тянуть,не взирая на то что у самих включены часы и горит кошель,Но проходит такой бой и они как правило проигрывают и получают в лучшем случае 1 голд(на моём уровне).
Я тут на прошлой неделе пошёл на турнир,без медальки антиопыта,но правда врубил часы без кошеля(естественно и без дара) и заработал за 50 мин 18 зол.Из них 3 ушли до этого на каст (тупо на безупречные элексиры жизни/выноса,броски и орбы ).то есть чистыми получилось 15.если учесть что 4 из 8 боёв я проиграл то вышло таки неплохо на моём уровне
Coca-Cola.,
твои слова да админам в уши
Раньше туда ходили за доблой и елемами глада а счас все ето берется на арене еще и зарабатывая при етомкакой смысл туда ходить?надо плюшки или убрать часы с арен
Coca-Cola.,
по первой части огромный плюс, по части коллекций жирнейший минус
В обычные дни не соберутся, и не проси, скоро спасы, там может и соберутся..с божъей помощью.
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.