• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Короткий ответ: Берс Хаоса.

Длинный ответ, тут → http://drako.ru/forum/drako/42554.html#OPA-11
берс воздуха...OPTlMUS PRIME,
лично мне кажется что 3 самых сильных драка - берс хаоса, берс воздуха и пал воды, но это мое мнение
У меня берс воздуха, небыло претензий пока не дорос до элиток... Потому лучше взять берса хаоса, и походить первое время в маске воздуха, чем наоборот...
Стихия дракона должна совпадать с маской, это главный принцип, мне нравится дракон воды вед или пал, с маской воды, стабильный отхил, очень хорошо стоит на элитках. Дракон хаоса берс с маской хаоса, сам не пробовал, но у других видел, тоже очень неплох.
One Slash Man, на элитках воздух прет, лупит ток так у мну
в пвп воздух силен особенно на руинах.. даже если драк в зелени мощно критует, 2мя критами заставляя выпить банку, тут даже травля огнем не спасает берсов, минус в том, что драк берс и криты соответственно получает больше и дезы, отсюда вывод что он и мясом может стать если под дезами простоит
ну а так хаоса укус универсален... но отражение хаоса очень популярно в пвп

короче забей на драка нефы рулят!
Драк в сини с родной маской самый сильный, а так равны впринципе, но тут уж что ты от него хочешь, если быстрые элитки - берс хаоса, если пвп, то берс воздуха, если хочешь чтобы стоял дольше (ай-ай-ай, какай Чебурашка, чего подумал?), то вед воды или вед хаоса (я бы выбрал веда воды, если упираться в класс "ведьмак"), ну а если пало - топ урон ожидать от воздуха не стоит (но и не исключаю вероятности критов), так что пала воды выбрал бы, для пущей "выживаемости" в бою. Ах да, забыл, драка лучше брать противоположного пола от перса (бафы есть на спец. ивентах)
Не надо берсов.Они быстро дохнут и можно тупо не успеть их отхилить на тех же элитках.
Ведьмак воды самый оптимальный вариант.Он может быть немного слабее в пвп,но на 40+ драконы всё равно в пвп перестают использоваться.Их основное назначение это как раз мобы.
у меня пал земли с маской воды) вот такая смесь при том что сам я берс) но претензий ни каких вообще нет! Элиту в своей группе за 7-8 минут ложит и это очень не плохой результат) орбы зеленые
добавлю..брал давно именно для пвп( нефов еще не было),пал что бы против ведов стоял,а земля что бы с толку сбивать он же зеленый а значит ведьма( многие на это покупались) и били водой а у него отражалка на воду) сюрприз был тот еще))
блин) опять добавлю)) для ПВП именно пал по моему...он и урон не плохо нанесет и фиг с него нормально отхилишься если меты грамотно поставить
Defensor De DeusНе надо берсов.Они быстро дохнут и можно тупо не успеть их отхилить на тех же элитках.
Ведьмак воды самый оптимальный вариант.Он может быть немного слабее в пвп,но на 40+ драконы всё равно в пвп перестают использоваться.Их основное назначение это как раз мобы.


Я и из соображения, что берса-хаоса можно переодеть в ведьму-хаоса, не меняя лишний раз стихию драка. В этом плане он более универсальный - берс на знаки, инсты и лабиринта // Ведьма для элиток)
OPTlMUS PRIME, просто берс хаос, не может нормально осиливать знаки на 21м лвле...
А вот ведьмака еще не проверяли, думаю проверить сам. Но вот думаю может взять маску воды для постоянного отхила, но дракон хаоса у меня.
Twisted Fates, кто сказал что не осиливает я и на 22+ бил драком знаки
Для PvP:
Для Берсерка - Дракон Земли, по классу Паладин. с Маской Воды
Для Паладина - Дракон Огня, по классу Берсерк. с Маской Хаоса
Для Ведьмака - Дракон Воздуха, по классу Паладин. с Маской Воздуха
Почему именно такой выбор - руководствовался тем, чтобы стихия дракона и класса контрили мой противокласс, иными словами как Берсерку убить ведьмака, и чтобы стихия дракона не отражалась противником в Сражениях.Ну и вторая причина такого выбора это таланты:
Для Берсерка - Панцирь твердости
Для Паладина - Огненная ярость
Для Ведьмака - Небесные иглы (специально не брал драка воды чтобы не снимали отхил унылками, обратку же нельзя законтрить)

Для Элиток я бы выбрал Дракона Воды, по классу Ведьмак, с Маской Хаоса. Берса не взял потому что ловит криты, и если вдруг задерживается напарник, то в большей части случаев он уже не доживает до прихода товарища.

P.s. Бил знаки со своим Драком начиная с 16 уровня, понял что нужно ждать минимум 18, а лучше на 21, но даже с 18 в среднем выходило 250 знаков за полтора часа.
Just BloodДрак в сини с родной маской самый сильный, а так равны впринципе Правда? А вы таланты не качаете вовсе?) Что если я вам скажу, что первую ветку талантов качают не все? И маска в этом случае роли не играет, что тогда? Впрочем из-за тех же талантов Драконы вовсе не равны между собой, проанализируйте к примеру Дракона Порядка, и любого другого Дракона.
John GrayTwisted Fates, кто сказал что не осиливает я и на 22+ бил драком знаки я не говорю о 22+, я говорю про 21й лвл, и не говорю что не осиливает совсем, осиливает но как то слабо в 60% случаев только драк один сам убивает двух мобов.
Эрос, а почему именно такой выбор, драк воды и маска хаоса? а не наоборот к примеру?
Twisted Fates, Маска Хаоса - для личного отхила Драка, а Стихия - для Таланта Живая вода, чтобы Драк лечил нас, в то время как мы, используем на драка Мощный свиток опеки, получается драк получает меньше урона + постоянно поглощает часть (ибо вед), а тот урон что получаем мы от опеки нивелируется талантом Дракона, и получается что тряпку не надо тратить, и часть урона элиты аннигилируется.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.