Предложение 3 в 1 !

Форум давно пестрит предложениями как оживить интерес к таким сражениям как
Войны Кланов, Турнир Чести, Турнир Непобедимый Воин!
Было много интересных идей, которые сыроваты, не интересны или не понятны для воплощения.
Попробую вынести на Ваш суд и рассмотрение Администрации идею, пользуясь которой возможно что-то сделать.

Я набросаю саму суть, более глубоко и подробно описывать не стану, что бы не было много букв.
Предполагаю, что самый ценный предмет в игре по мимо Реалов всё таки Сидиан, от него и будем плясать.

Итак Войны кланов: Было предложение ввести такую дополнительную награду как Сидиан "сырец" давать его за урон, топ урон, килы или другим критериям решать админам, делать ли его передаваемым или нет, тоже.

Теперь мы подходим к активаторам: Что бы переделать Сидиан "сырец" в обычный Сидиан необходим Заряженный Зиккар (наподобие падающих в Форте)

Турнир Чести там будут наградой Зиккары, будут они падать рандомно, либо только призовой тройке, а может они будут разные по объёму зарядки на усмотрение разработчиков.

Заряжать Зиккары можно будет только на Турнире Непобедимый Воин тут лишь предложу возможность победителю Зиккар заполнять полностью не зависимо от урона.

Так как это всего лишь мысли в слух, объёмы Зиккаров, коэффициент зарядки их зависимо от урона и другие нюансы пока обсуждать преждевременно.

Самое главное, на Турнире и НВ неломайка как на МС
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
называется зае....мучай себя и других
Кола Охотник 54
ну как идея оживления клановой войны, туров и непобедимого не плоха...однако, не возникнет ли вопрос а зачем все это если проще купить?
Видимо лучше было бы расписать более подробно, что это должно быть именно выгодно для посещающих данные сражения!

_Синдерелла_, Допускаю возможность продажи Зиккаров как раньше, тогда и средние игроки пойдут на Турнир за возможностью получить данную плюшку и продать её.
Игроки охотней будут участвовать в Войнах клана получая что-то осизаемое сдесь и сейчас, а не огонь который не факт что ткнешь куда то, а если такое случится, то и что то сможешь добыть если клан слабый или не многочисленный.
Ну и заряжать Зиккары на НВ смогут любые игроки, просто им придется сходить например 3-5 раз, для зарядки Зиккара на 1000 Сидиан, сильные могут так же зарабытывать "обогащая" Зикки и получать Сидиан по заказу, для клана например, если даже Сырец сидиана не будет передоваемым, а Заряженный Зиккар как раньше мог передаваться через клан сундук.
Ну и конечно ВАЖНО разработчикам учитывать, что не надо изначально закручивать гайки. Что бы не было так, что надо кучу раз сходить в каждое сражение и получить в итоге шиш без масла.
Coca-Cola.Ну и конечно ВАЖНО разработчикам учитывать, что не надо изначально закручивать гайки. Что бы не было так, что надо кучу раз сходить в каждое сражение и получить в итоге шиш без масла.
Господи, слава Богу, кола разъяснил им... Теперь-то не ошибутся...
Мне понравилось
Слабые персы вылетят с непобедимого в первые же пару раундов и ничего зарядить толком не успеют.Им будет выгоднее не ходить туда,чтобы не давать заряжать и сильным.
Defensor De Deus, Сразу не сразу, но что-то набьет, а ни кто и не предлогает халяву, слабые могут торговать Зиккарами, из тура если попал уже не вылетишь) Хотя бы туда будут очереди.
Дополни, поправь, я же говорю, это только "скилет" идеи. Надо же что-то предпринимать.
Я за интересно и вобще я за все новое и интересное
тут бы с лагами че -нить сделать)а ты такую работку людям накидал)
Идея хорошая но выгодней будет купить)ибо каст на все события даже на 20+буду привешать колово Сида а если Сида будет больше обесценится и выгодней всеравно покупать
PERMANENT, Я конечно не программист, но сид уже выдавался на варах, значит писать за ново не надо, исправить на сырец только, Зиккары тоже в игре были и заряжались в сражениях (прикрутить именно к НВ не сложно) а выпадение самих Зиккаров на Турах думаю не долго прикрутить к падающим там элементам ГИ - ошибся Глада
идея не плохая!! появляется дополнительный стимул для кача но опять таки для того что бы это имело смысл разрабам надо вначале порешать вылеты игры с тела и бывают иногда глюки на гаруге с банками и выносом
T-I-R-A-NИдея хорошая но выгодней будет купить)ибо каст на все события даже на 20+буду привешать колово Сида а если Сида будет больше обесценится и выгодней всеравно покупать

Ну Разработчики не глупы же, сделают приемлимо всё, это всё таки дополнительная плюшка, а каст ты и так берешь если хочешь победить на Варе и получить геру, на туре и получить шлем, на НВ и получить рецепт.
Coca-Cola.PERMANENT, Я конечно не программист, но сид уже выдавался на варах, значит писать за ново не надо, исправить на сырец только, Зиккары тоже в игре были и заряжались в сражениях (прикрутить именно к НВ не сложно) а выпадение самих Зиккаров на Турах думаю не долго прикрутить к падающим там элементам ГИ P.S абсолютно согласен!!!
Да о каком НВ и туре идет речъ? Вы сравните 3-4 года назад какие репы были у персов и какие сейчас.На тур пойдут 90% с гладом 37к+ и на НВ столько же только с репой Ги.Что бы туда ходить, нужно пересматривать награды.Ввели ларцы глада ими качают все глада, а потом вы пишите почему это сражение не стартует.Те же броски и рецепт на них, раньше была престижная награда, а сейчас ввели рахнид и спрашивается зачем туда идти?О лотерее и писать не нужно насколько она внесла дисбаланс в игру.Раньше была качественная игра вливай и прокачуй репы, а сейчас тупо "задроть" и все покупай даже качем это не назвать.Сделали бы хоть ларцы не передаваемыми и падали бы они почаще с туров и НВ естественно не с таким шансом как сейчас падают элементы, вот люди бы глада и качали, а не скупали у мелвина и с аука.Вобщем НВ и Турнир Чести себя изжили как ввели сундуки,рахнид...
ZUBR48, Единственное что можно было бы подправить, это выпадение на Турнире элементов коллекций согласно прокачки репутации Гладиатора у самого перса.
До 7к - Коллекция «Мечущий Стрелы» До 16к - Коллекция «Крушитель Костей» , до 37к - Коллекция «Разящий Копьем» 37к+ Коллекция «Рассекающий плоть»
Я сейчас ужасную весч скажу... А вы не думали, что если нужны плюшки, чтобы увеличить интерес к какому-то сражению - значит оно само по себе не интересное?) Сколько бы не говорили про игру в свое удовольствие, всё равно прокачка персонажа играет ключевую роль в этом "удовольствии". В любом случае из разнообразных сражений чаще будут посещатся те, в которых при минимальных затратах (не только материальных) можно получить что-то ценное. А как именно будет устроено это сражение - условность... Игровая механика, магия, каст и прокачка-то не меняются.

Даже моря... сами по себе не интересные. Уберите оттуда все плюшки, оставив возможность просто биться ради фана - и смотрите, насколько быстро моря закроются)

Так к чему я это всё... Есть ли смысл поднимать "интерес" в каком-то сражении, если этот интерес будет заключатся лишь в получаемых плюшках? А во-вторых - надо ли оно, если перенаправив людей на турниры, НВ и клан-вары, вы отстраните их от аренок, морей и руин? В смысле... пока человек 2 часа на варе - он мог бы в это время быть на морях. А значит разбросав всех на другие сражения, частично и уменьшится посещаемость аренок-морей. Это при условии, что в целом из-за хороших плюшек люди не начнут активнее играть - что тоже не факт) Всё сложно, а я уже сплю и бредю...
OPTlMUS PRIME, Всё верно пишешь. Но учитывай, что Часы все всё равно стараются начинать с Морей, а бить на Арене. Моря не затухнут пока нужен героизм, а Арены уже ПвП аналог рахнид.
А на другие сражения (о которых пишу) будут ходить, ради элементов колекций, ачивок, заданий нефа и форта, но более охотно и за плюшками (ожидаемом на горизонте Сидиане).
И как я выше написал, на Войнах кланов появится бонус, ощутимый и почти всеми желаемый, хоть и с усложнениями.

Есть ещё способ как на Руинах повысить% добываемого золота в этих сражениях, но учитывая незаметность данного бонуса на Руинах, не думаю что сработает, как не крути, а дар всё решает.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.