Пора прощатся))

Ухожу из проекта делать тут больше нечего... Игра мертвая и отнимает много времени да и без влива играть нереально)))).
Хочу пожелать успехов клану ястребы развития вам и всегда быть первыми не здавайте позиции всяким нубкам и задротам.
Пользуясь случаем хочу передать привет таким людям как Андрей1111 и его напарнику Ундесазару ваша игра заключается в том что бы задротить поэтому вам пожелаю побольше денег)

Ну и хочу добавить что последней каплей того что я бросаю этот проект был клан фуерты к которому отнесся со все. Уважением а в ответ получил плевом вам за это отдельное спасибо теперь не буду тратить свое время на игру)))))

Вобщем всем удачи хорошего настроения и побольше побед ))

Оскорбление. Форумка.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Быстро сдался)
Бывай, ихтиандр!
а ты в гуси сбежал к зуку не с языком на перевес в свое время....?)
Написал главный нупЪ всей игры, всегда приходящий на готовое, вечно должный всем и вся. Не тебе на меня рот разевать в целом. Раз уж ты то сделал раскажу душещипательную историю в которой вся твоя натура как в игре так и в реале. А теперь к делу что ты нытик и вечный должник всех и вся, который вечно скулит что все плохо думаю знают все, и что ты приспособленец тоже. Но история вовсе не об этом, а том как ПН посадили и плакался он по телефону переведи мне денюжку на выход из тюрьмы полтора годика назад все верну мамой клянусь. Ну ладно думаю деньги есть чего не помчь вроде общались долго да и в одном лане были не раз. ДЕнюшка перевелась, ПН выкупился, а вот долги отдовать не спешились, то погоди , то вот вот счас , ну вроде как сумма небольшая погоды не сделает жду, да и интерестно всякие сказки по слушать, то зароботки в севостополе за котоыре не заплотили, то случайно разбитая мобила взятая по ошибки и ее откуп на последние,то просто откровенная чушь ну вообщем заполтора года ничего небыло отдано. так что к титулу падхолим всея драконов, можно добавить титул кидала, я более чем уверен что не один кто ему перекидывал деньги ибо как минимум знаю еще 2 челвоек, но захотя раскажут сами.
Но как то верилось в что ради такого мизера человек не станет мараться, и в целом ну всякое бывает может ему там жрать нечего. И вот в один прекрастный момент который стал точкой кипения , был я на варе в фуертах и разговр был в клан чате свидетелей куча, вар был сложный большинство ужиралось в макс сливая фантов следаков кагортов, но только не ПН за то после вара он кричал дая дая лучше всех воевал все вы нубы я из-за вас отдолжил зл и потратил , уже под надоело его нытье порядком за вар ибо урон был ниже среднего а вони на весь клан чат. Я сказал достал ныть все дрались все тратились. И тут его понесло, узнал о себе много нелице притяного, потмо что вебмани не деньги а фантики и ничего он не деолжен, о том что моя девушка ... что в принципе и стало последней каплей, и начал я по возможномти не давать играть ПН всячески, ну учитывая мою врожду со стимом это и тут выкрутилось и начал стим за него прыгать, да вот не всегда Стим в игре. А в мирке играть ой как не удобно.
А к чему я все это пишу да ктому что ушел да и скатертью дарога. /Вырезано/

Оскорбление. Форумка.
_TJ_а ты в гуси сбежал к зуку не с языком на перевес в свое время....?)Да лан он не только к зуку бегал
UNDeSAZAR, если он обычный нуб,чего у тебя так припекло с него?
Сазар, тебя развели. Смирись.

Оскорбление. Форумка.
Да всем пофиг,уходит кто из игры или нет
Пафос пустой
Я таки вас умоляю, у него уже новый перс
За время - согласен. Но любая игрушка отнимает время. А на счёт того, что играть нереально без влива ... Есть куча примеров, кто без влива отлично играет (играл). Первые из них - Ван Фриман и Эрнест1979. Имели тонну голда могли купить всё, что захотят. У Вани дак вообще есть легендарка, первая и последняя, за которую тут можно было заплаттить ровно 0 рублей и 0 копеек со своего кармана (может, есть ещё у кого - напомните, если я забыл).
Я бы мог расписать топик, как иметь с тех же мобов больше денег и реала, но смысла в этом не вижу, и да, не на знаках - не угадали.
Просто делится тонкосятми игры, которые упрощают процесс и дают шанс много не лить или не лить вообще и зарабатывать - это никто не хочет говорить.
Ты - шахтёр-перерод, в теории, ты как донат выше среднего в плане денег. В любом ПвП можешь иметь амбру и канделлу, так как в топ клане играл и за вар мог крисов кучу скопить. Можешь в лото слить кучу голда. А, что я тут распинаюсь.
Поедатель-нубов,ник то у тебя грозный был,но на деле тебя же нубы эти и ели
А вот пожелания ястребиным твои не напрасны конечно,помню как ты менял фракцию чтобы пойти к Стиму на послушание,лишь бы тот тебя нуба одел и обул.Правда потом те же ястребы потом гоняли тебя же какое то время,ну может ты по привычке хотел копать всё и вся,а твой перс это мягко говоря не тянул.Помню стоишь такой весь в чёрных травмах и голый на переке,а тут я прохожу и видя твои травмы и "обмундирование" решил напасть,чтоб закрыть квест нежити.Но не расчитав силу твоего драка,умер от крита его что то в раойне 2500.Тем не менее столько вони от тебя услышал в приват так жуть,не хуже Пашки короче.

Впрочем в одном всё же соглашусь,что игра отнимает много времени и нет перспективы развития игры
Удалено владельцем
Человек мне малоизвестный, но все равно жаль. Жаль, что люди, потратившие не малое время на развитие персонажа, начинают биться головой в ворота к разработчикам с идеями, которые, казалось бы, должны исходить наоборот, от самих разработчиков. Разбиваются о них, и идут в другом направлении. А вместо одних приходят другие и колесо сансары продолжает крутиться дальше. Ну конечно, зачем что-то изменять, если можно других найти, а потом третьих и так бесконечно...
Народ бунтует, чувствуется недовольство процессом игры в последнее время больше и больше. Даже в моей группе стали заниматься такой хренью как затягивание боев, и как выясняется из за какой то ерунды. А человек то уважаемый. Люди уходят с проекта, кто молча (сморились с бездействием правителей), а кто, надеясь, что его услышат, заявляет публично.
Интересно, когда что-то изменится...Уже в любую сторону, мы готовы!
Что то ты долго чумуданы собираеш.собрался уходить давай питляй
Нужно ж еще разок всплакнуть, на дорожку ....
Удалено владельцем
Спасибо надо говорить тем людям которые смогли выдернуть нас (таких игроманов) с игры в реал
Поедатель-нубов, не переживай, рано или поздно - все там будем :)
Какие мы оказывается плохие, чтож поведаю я тогда как все было: познакомился значит я с ТС в клане, он там рассказывал сказки какой он великий воин, как со Стимом он воевал против всего садара ну и бла бла бла... Я отнесся к нему с уважением и вне игры немного пообщались, но сказки сказками, а шла война... Тут и стало понятно как он воевал (мирку напялил да языком чесать)
(про вар уже Сазар написал) но самое интересное было после вара, тогда ТС стал ныться что денег нет, какой смысл играть и т.д. (намекая чтоб одолжили, а лучше, безвозмездно дали) с рассказами о том, как он копал и получал по 100-200з с шахт, все бросил и пришёл ради нас. Дошло до циркового представления с "распылением сид шмота" (снимал с себя шмотку и писал типа распылил) пожалели его и в скором времени получил он 21300 сидиана на шлем, и был таков...
Или чем мы там тебя обидели, нехватило что-ли?
LightAxe777, жесть....
Смотрим инфу ТС : Старатель - 81к, Фермер - 81к, Охотник - 16к.

Такие не уходят, в реале их ждёт депрессия и возвращение к задротству.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.